Мадонна в последние годы встречается исключительно с парнями младше себя.

Мадонна
Мадонна
Фото
Legion Media

И чем старше становится звезда, тем более юных парней она выбирает. «Мадонна и ее младенцы», — шутят про певицу и ее возлюбленных в сети. Напомним, именно благодаря Мадонне в в широкий обиход вошло словосочетание Toy Boy («игрушечный мальчик»).

Судите сами: когда звезде было уже хорошо за 50, ее бойфрендами становились поочередно модель Кевин Сампайо (31 год), танцоры Тимор Стеффенс (26 лет) и Брахим Зайльбат (23 года).

А потом Мадонна начала встречаться с Ахламаликом Уильямсом, который работал у нее в подтанцовке (подробнее: «Бабушка с внучком»: 63-летнюю Мадонну с 27-летним бойфрендом засняли на прогулке). На момент начала их отношений парню было 25 лет. А теперь ему скоро исполнится 28. И, похоже, поп-икона решила, что он уже для нее староват.

На днях Мадонна — без бойфренда — побывала в одном из модных клубов, где сняла вип-кабину для себя и знакомых. Вечеринка удалась, и фотографий в социальных сетях появилось видимо-невидимо. На нескольких из них Мадонну и подловили в обнимку с новым молодым человеком. Звезда то танцевала перед ним жаркие танцы, то флиртовала. Учитывая, что одета Мадонна была в почти прозрачный топ, корсет и мини-юбку, больше похожую на пояс, смотрелось это очень горячо.

Мадонна
Мадонна
Фото
соцсети
Мадонна
Мадонна
Фото
соцсети
Мадонна
Мадонна
Фото
соцсети

Парня зовут Элтон Мэйсон. Ему 24 года. Он — модель в крупном международном агентстве IMG и начинающий актер. Пока Элтон сыграл лишь в одном фильме — биографической ленте «Элвис», которая выйдет в кинотеатрах в июне этого года.

Теперь поклонники Мадонны гадают: неужели она собралась дать отставку Алхамалику и закрутить роман с новым «игрушечным мальчиком»?

Между тем, уже даже друзья певицы беспокоятся о том, что она постоянно встречается с парнями намного моложе ее.

«Она даже не смотрит на парня, который хотя бы приближается к ее возрасту, — сказал знакомый Мадонны National Enquirer. — Ее друзья думают, что ей нужно сосредоточиться на более старших мужчинах, если она когда-нибудь захочет создать прочные отношения. Здорово, что она все еще способна привлечь этих юнцов, но у нее очень мало шансов продержаться долго в таких отношениях». 

Как Мадонна молодится на фото

+11