Ирина Шейк не перестает удивлять общественность своими выходами.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Уроженка города Еманжелинск стала любимицей модных домов и топовых дизайнеров с первых же лет своей карьеры. Сейчас Ирина настолько известна, что многие девушки на планете хотят быть похожими на модель и пытаются добиться сходства всеми возможными способами (читайте также: Вагиноплатья Ирины Шейк: 12 откровенных вариантов, которые не осмелится надеть никто, кроме нее). Некоторые даже решаются на пластические операции.

И, конечно, многие пытаются повторить образы 37-летней Ирины, хотя некоторые из них назвать удачными крайне сложно. Один из таких выходов Шейк продемонстрировала после показа французского модельера Изабель Маран (читайте также: Ирина Шейк облачилась в платье-обертку во время модного показа — а вы бы такое надели?).

Модель облачилась в джинсовую рубашку и черную мини-юбку. На плечи Ирина накинула косуху с заклепками, а на ноги надела высокие сапоги (читайте также: «Слишком откровенно»: Ирина Шейк в узком мини прошлась по подиуму в Париже — взгляд невозможно оторвать).

На лице русской красавицы не было макияжа, а волосы она собрала в высокий хвост, повязав на на голову модную вельветовую повязку.

В целом образ Ирины получился странным и не совсем понятным. Но больше всего поклонников поразили глубокие носогубные морщины на лице красотки, ее запавшие щеки, и… колени, которые выглядели дряблыми и морщинистыми (читайте также: Вот это ракурс: Ирина Шейк выложила фото в расстегнутом платье — ее засыпали комплиментами).

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

«Ирина как-то сильно постарела», «Длина юбки не совсем удачная», «Какой неудачный образ. Он сделал из нее бабушку», «Шейк выглядит старой», «В этом выходе модели плохо все», «Скажите ей, чтобы она больше не вязала на голову эту траурную косынку», — высказались интернет-пользователи.

12 горячих выходов Ирины Шейк, которые стоит взять на заметку

+6