Роузи Хантингтон-Уайтли считается одной из самых стильных моделей современности.

Роузи Хантингтон-Уайтли: дети, стиль, фото, муж, 2021
Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото
Legion Media

Пока другие звездные модницы примеряют на себя ультрамодные тренды, которые в обычной жизни смотрятся странно, Роузи делает ставку на базовые вещи, нейтральные цвета и интересные детали, которые при этом легко можно вписать в любой гардероб. Поэтому за фэшн-образами супермодели следят миллионы девушек.

Аутфиты Хантингтон-Уайтли можно легко повторить и не выглядеть при этом эпатажно и нелепо. Из самых простых сочетаний Роузи создает образы, которые волнуют и вдохновляют (подробнее: Как оставаться модной, даже выходя за кофе: секреты стиля Роузи Хантингтон-Уайтли).

Но порой звездная красавица не прочь добавить в образ немного провокации. Например, как сейчас, когда она продемонстрировала дерзкий (но при этом совсем не вульгарный) наряд, который идеально подойдет для новогодних вечеринок.

Пушистый черный джемпер с небрежно закатанными рукавами Роузи дополнила прозрачными кружевными брюками. Мужчинам точно понравится такой образ — для того, чтобы это понять, достаточно взглянуть на тысячи восторженных комментариев под этим фото.

Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото
соцсети

Если же вы не чувствуете в себе достаточно смелости, чтобы полностью повторить этот образ Хантингтон-Уайтли, воспользуйтесь советом модели и сочетайте такие брюки с длинным жакетом. Стильно, элегантно и празднично!

Кстати, можно заменить брюки на прозрачную юбку — в таком наряде Роузи тоже недавно показывалась поклонникам.

Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото
соцсети

И еще один повод примерить такой наряд: кружевные и прозрачные брюки в 2023 году будут настоящим хитом. Уже сейчас этот предмет гардероба уверенно покоряет сердца модниц по всему миру.

Хотите повторить образ Роузи Хантингтон-Уайтли? Эти модные находки вам помогут

Брюки Opium
1 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Брюки Patricia Charme
2 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Брюки Ksi Ksi
3 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Впрочем, у Роузи можно посмотреть немало и других не менее интересных гардеробных решений (читайте также: 5 стильных приемов супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли).

Модные образы Рози Хантингтон-Уайтли, которые стоит взять на заметку

+11