Модель, которая утверждает, что у нее самые большие ягодицы в интернете, рассказала о негативе со стороны женщин.

Лисса Айрес
Лисса Айрес
Фото
Соцсети

29-летняя Лисса Айрес часто привлекает внимание пользователей тонкой талией и изящными изгибами в соцсетях, где у нее более 2 миллионов подписчиков. Модель не стесняется демонстрировать фигуру «песочные часы» в микронарядах и экстравагантных бикини, но за это приходится платить (подробнее: Все лучшее сразу: Квитко забыла о главном правиле и обнажила лишнее). Пользователи, особенно женщины, постоянно высказываются о ее пышных формах в негативном ключе (читайте также:
«Ты выглядишь, как праздничная индейка на вертеле»: полную девушку захейтили за танцы на пилоне).

Я получаю больше осуждения именно от женщин. Печально, что это происходит, ведь мы вместе боремся за равенство. Но даже несмотря на весь этот негатив я не останавливаюсь, а продолжаю демонстрировать красоту женского тела», — заявила Лисса в соцсетях.

А вот мужчины наоборот считают тело Лиссы прекрасным. Они регулярно пишут блогерше, что ее формы с растяжками и целлюлитом выглядят «естественными» и «сексуальными» (читайте также: Целлюлит не помеха: звездные пышки, которым идут микрошорты).

Но крупные бедра достались Айрес не от природы. Женщина призналась, что до того, как стать моделью она прошла через курс пластических операций по увеличению ягодиц.

Я хотела иметь лучшую форму, чтобы делать фотографии. Поэтому я вложила значительные средства в операции. У меня всегда была фигура «песочные часы», но мне хотелось более округлые ягодицы», — заявила в сети Лисса.

Модель отдала за это 40 тысяч фунтов стерлингов (2 955 600 рублей), но совсем скоро это вложение окупилось (читайте также: Из риэлтора — в самую высокооплачиваемую модель: 7 секси-фото 48-летней женщины, сменившей профессию). В лучшие месяцы доход Лиссы Айрес, как вебкам-модели, составляет около 75000 фунтов стерлингов (5 541 750 рублей).

10 фотографий Лиссы Айрес — модели с самыми большими ягодицами в интернете

+4