Сальма Хайек на собственном примере показывает, что женщина в любом возрасте может носить то, что ей заблагорассудится.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
dpa picture alliance / Alamy

В 56 лет Сальма выглядит превосходно благодаря не только своей генетике, но и регулярным тренировкам, питанию и косметическим процедурам.

Хайек изначально определила для себя, что естественное старение — это ее путь. Никаких инъекций она не делала, а про операции и вовсе речи быть не может. Однажды актриса призналась, что ее главное достояние — пышная грудь — до сих пор увеличивается в размере без особых на то причин (подробнее: Такое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга).

Даже без помощи специалистов голливудской красотке удается поддерживать свое тело в настолько шикарном состоянии, что гладя на Сальму можно подумать, что ей максимум 40 лет.

Поэтому актриса не стесняется демонстрировать свои формы в откровенных бикини, надевать блузки с глубоким декольте и даже появляться на мероприятиях в просвечивающих платьях.

В таком образе Хайек посетила премьеру фильма «Супер Майк: Последний танец», где она исполнила главную роль вместе с Ченнингом Татумом.

Жгучая брюнетка собрала волосы в высокий хвост и надела черное платье-сетку, которое просвечивало ее тело в черном нижнем белье. Дополняла экстравагантный наряд крупная вышивка в виде цветов и овощей, а весь образ — крупные цепочки на шее, серьги-кольца и зеленая плетеная сумка-клатч. На ногах актрисы были босоножки на массивном каблуке.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Getty Images
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Getty Images

Актриса выглядела сногсшибательно и очень смело в этом наряде. Ведь он показал все нюансы фигуры Сальмы Хайек. Например, пышные бедра и небольшой животик. Но даже несмотря на это, поклонники актрисы отметили, что ее образ был бесподобным и сломал все стереотипы о том, как должна одеваться замужняя женщина в 50+.

«Сальма невероятная красавица», «Вот это выход, вот это вызов всему обществу», «У одежды нет возраста», «Какая же она сексуальная даже в 56», «Настоящая и женственная», — высказались интернет-пользователи.

Самые горячие образы Сальмы Хайек

+17