Ирина Салтыкова была настоящим секс-символом начала 2000-х.

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Фото
Legion Media

Сейчас певице уже 56 лет, но если открыть социальные сети артистки — поверить в это просто невозможно. На фотографиях у Ирины гладкая кожа, отсутствуют даже мимические морщины, а тело выглядит стройным и подтянутым.

Одежду Салтыкова тоже выбирает не объемную и удлиненную, а наоборот — стильные мини и короткие топы. Певица активно дает понять, что возраст ее не берет и стареть душой она не собирается, отдавая предпочтения модным и молодежным образам. В аккаунтах звезды даже можно найти откровенные фото в бикини, где отчетливо видно ее подтянутое нестареющее тело.

Ирина Салыткова
Ирина Салыткова
Фото
Соцсети

Но все это лишь в социальных сетях. Оказалось, что в жизни Салтыкова выглядит совершенно иначе. В программе «Звезды сошлись» на НТВ Ирина была приглашенным гостем, и когда артистка давала несколько комментариев, многие обратили внимание насколько сильно изменилась ее внешность.

На самом деле у певицы уже много морщин, в том числе и глубоких, овал лица поплыл, а под глазами появились крупные мешки. Шея тоже выглядит дряблой и покрыта морщинами.

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Фото
Кадр из программы на НТВ

Стало без слов ясно, что Ирина Салтыкова не отказывает себе в удовольствии отредактировать фотографии. Кстати, этим увлекаются многие знаменитости, и не все знают меру. Так многие из 60-летних женщин превращают себя в 20-летних, делая осиную талию и стирая все морщины с лица (читайте также: 65-летняя Долина начисто стерла на фото морщины и львиную долю талии).

Ирина Салтыкова
Вот так Ирина выглядит в соцсетях
Фото
Соцсети

После просмотра этих двух фотографий кажется, будто это два совершенно разных человека, но нет. Ирина явно заигралась с ретушью, убрав сразу лет 20.

«Красотка», «Раскрой секрет вечной молодости», «Как так можно выглядеть в 56 лет», «Иришка не меняется. Все такая же красивая», «Сногсшибательная», — то и дело пишут певице поклонники в сети.

Теперь стало понятно, что главный секрет молодости Ирины Салтыковой — это фотошоп. Неудивительно, что после выхода программы многие поклонники певицы разочаровались, увидев как на самом деле она выглядит (читайте также: Назад в 90-е: фиолетовые челки и лосины Чеховой, Салтыковой и других звезд).

Как выглядят другие звезды в реальной жизни

+12