Хайди Клум, Кейт Бекинсейл
Хайди Клум, Кейт Бекинсейл
Фото
Legion Media

Все знаменитости каждый раз выходя к папарацци надевают свои самые лучшие наряды. Далеко не всегда они выглядят удачно, но что точно можно сказать про каждое — очень впечатляюще.

Хайди Клум буквально произвела фурор на красной ковровой дорожке, появившись в платье желточного оттенка. Помимо того, что наряд был очень ярким за счет цвета и страз на плечах, он еще оказался слишком откровенным. Вырез на груди оказался настолько глубоким, что грудь практически полностью выпала из него. А глубокий разрез на бедре лишь подтвердил — на супермодели не было нижнего белья в этот вечер (читайте также: Звезда «Великолепного века» появилась в Каннах в платье с «голым эффектом», которому позавидовала бы Хюррем-султан).

Хайди Клум
Хайди Клум
Фото
Legion Media

Кейт Бекинсейл превзошла всех. Голливудская актриса надела просвечивающий комбинезон шортами мятного оттенка, который весь был усыпал стразами. Максимальное их скопление пришлось на интимные места, а вот остальные части тела были полностью открыты для зрителей. Только ягодицы были прикрыты длинной тканью, повязанной узлом на талии актрисы.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото
Legion Media

Эпатажный наряд выбрала блогерша Джорданна Майя. Девушка надела прозрачный сарафан на тонких бретелях, а все пикантные места прикрыла перьевой накидкой белого цвета.

Джорданна Майя
Джорданна Майя
Фото
Legion Media

Модель Стелла Максвелл выбрала очень интересный наряд — обтягивающее платье с глубоким вырезом и разрезами в районе талии. Платье выглядело очень открытым, но все же образ не переходил грани, как у некоторых ее коллег.

Стелла Максвелл
Стелла Максвелл
Фото
Legion Media

Ариадна Гутьеррес захотела сразить всех наповал своим экстремальным разрезом на бедре, который буквально оголил ее ногу и часть ягодицы. Чтобы не выглядеть сильно вызывающе, колумбийской модели даже пришлось придерживать наряд рукой сбоку. Пикантности придавал еще глубокий вырез на груди.

Ариадна Гутьеррес
Ариадна Гутьеррес
Фото
Italy Photo Press

Хлое Лакаре пошла дальше и оголила в золотистом платье полностью живот и часть груди. Многие даже подшучивали в сети, что на наряде французской модели вырез наоборот. Кроме того, весь образ выглядел странно и даже немного вызывающе (читайте также: От «голых» сеток-цепочек до роскошного золота: 20 блестящих платьев звезд в Каннах-2023).

Хлое Лакаре
Хлое Лакаре
Фото
Oleg Nikishin / Alamy

Выход Селии Родригес получился каким-то вульгарным. Наряд состоял из серебристого лифа и черной ассиметричной юбки, поэтому большая часть тела модели была оголена.

Селия Родригес
Селия Родригес
Фото
Italy Photo Press

И еще 10 «голых» образов знаменитостей с 76-го Каннского кинофестиваля

+4