В сети обнародовали новый снимок дочери Сергея Бодрова-младшего.

Сергей Бодров
Сергей Бодров
Фото
Legion Media

20 сентября 2022 года исполнилось 20 лет, как Сергей Бодров погиб вместе со съемочной группой фильма «Связной» во время схода ледника в Кармадонском ущелье.

Хоть трагедия и произошла уже довольно давно, актера до сих пор помнят и с удовольствием пересматривают множественные интервью и фильмы с ним. Если при жизни Сергей был очень открыт во многих вопросах, то о семейной жизни он распространялся крайне редко. Такую же позицию заняли и его дети — Ольга и Александр.

Несмотря на то, что и сын и дочь Сергея выбрали творческие профессии, они стараются оставаться в тени и не добиваться успеха лишь за счет известной фамилии (читайте также: Как выглядит 18-летний сын Сергея Бодрова — младшего? Спойлер: он стал рэпером).

Так Ольга пошла по стопам отца, закончив режиссерский факультет ГИТИСа. Практически сразу после получения диплома дочь актера начала принимать участие в различных съемках. Ее дебютной картиной стала «Море волнуется раз» в которой она сыграла главную роль. Ольга исполнила ее настолько хорошо, что на «Кинотавре — 2021» в Сочи получила приз в номинации «Лучшая женская роль».

И даже несмотря на этот успех дочь Сергея Бодрого-младшего не появляется на светских мероприятиях и крайне редко дает какие-либо интервью (читайте также: «Не стремлюсь быть в центре внимания»: дочь Сергея Бодрова — о своей жизни).

Поэтому появление Ольги Бодровой на обложке журнала СОБАКА.RU стало настоящей сенсацией! Актриса с влажными волосами предстала в образе будто из 90-х: кожаный жакет и макияж с голубыми тенями и алыми губами создавали эффект «тренда из прошлого», вернувшегося в современный мир.

Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Фото
«Собака.ру»

Образ Ольги получился сногсшибательным, а в сети уже разгорелись настоящие дебаты — на кого из родителей все же похожа актриса.

«Папины глаза», «С возрастом Оля становится все больше похожа на отца», «Ничего не вижу от Сергея Бодрова», «Мамина дочка», «Оля такая красавица», «Вся в отца! Глаза такие же добрые», — написали пользователи сети.

Еще 14 фотографий дочери самого узнаваемого актера России Сергея Бодрова-младшего

+8