Светлана Лобода до настоящего момента скрывала истинного отца дочери Тильды, но, как известно — все тайное становится явным.

Лобода, семья, фото, инстаграм звезд
Светлана Лобода с дочерьми
Фото
Соцсети

Журналистка Алена Жигалова рассказала, что все это время роман Светланы Лободы и немецкого певца Тилля Линдеманна, от которого она, якобы, родила дочь, был пиаром. Благодаря ему ей и удалось стать суперзвездой в России.

Сегодня наступил день, когда я могу рассказать о том, на какие жертвы пришлось пойти Светлане Лободе, чтобы стать суперзвездой России и раскрыть самый большой обман ее жизни, с которого она начала свою карьеру… Моя челюсть просто упала на пол», — начала рассказ Жигалова.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн: отношения, дети
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото
Соцсети

Окружение Светланы Лободы все это время уверяло Алену, что отношения артистов настоящие, и она действительно родила от него дочь. Но на днях друзья из шоу-бизнеса рассказали журналистке, что это была хитрая схема, а отцом ребенка является известный бизнесмен.

Выясняется, что родила Света от бизнесмена, который был женат, и который пообещал ей, когда узнал, что она забеременела, жениться на ней, но что-то пошло не так. Света забеременела, мужик этот слился. Светлане нужно было как-то выходить из этой ситуации, и в мозгу ее пиарщиков родился план: «А давайте-ка мы замутим такую историю, ведь на фестивале «Жара» Света встречалась с Тиллем Линдеманном»», — заявила Жигалова.

Чтобы утаить это, Лобода и Линдеманн подписали контракт. По нему немецкий музыкант и украинская певица никак не должны были комментировать свои отношения. А чтобы породить еще больше слухов и интереса к этой истории, Светлана даже решила назвать дочь немецким именем Тильда. Правда, лицо ребенка Лобода от глаз общественности всячески скрывает до сих пор.

Света, ты начала свою карьеру в России с огромного вранья… Ты не хочешь попросить прощения у российской публики, что столько времени дурила им голову?» — обратилась к певице журналистка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото
Legion Media

Имя отца ребенка Алена Жигалова раскрывать не стала, и отметила, что сейчас Светлана Лобода счастлива в браке и проживает в Европе (читайте также: Миллиардер в разводе: что известно о тайном возлюбленном Светланы Лободы).