Судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой, балерина любит испытывать весь спектр чувств: от любви до ненависти… от знойной жары до холода. Еще не так давно звезда грелась в лучах мальдивского солнца со своим экс-бойфрендом Олегом, а уже сегодня готова с головой окунуться — нет, не в новый роман, а в ледяную воду!

+29

К фотографиям из купели, которая расположена прямо на участке роскошного особняка Волочковой, подписчики знаменитости привыкли так же, как к ее шпагатам. Экстремальные водные процедуры балерина устраивает себе преимущественно зимой и после любимой баньки. Правда, в этот раз окунуться в купель Анастасия решила майским вечером.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост
Фото
@volochkova_art

Очевидно, что фотографу, который оказался по ту сторону экрана, Волочкова безоговорочно доверяет, ведь перед ним Настя готова предстать топлес. Правда, своих подписчиков 45-летняя знаменитость решила все же поберечь и прикрылась банным веником. Вот только избежать негатива в комментариях ей это не помогло, и пользователи соцсетей обрушились на балерину с критикой.

Началось в колхозе утро. Где «ледяную» купель-то узрела, блаженная?

Вы серьезно считаете, что это красиво? Такое можно выкладывать молодым девушкам, но, к сожалению, не вам. Смиритесь, ваш поезд ушел.

Сколько можно?! Пора сменить наряды, места дислокации, позы для фото! Устарело все и вся.

Мужчины любят глазами, причем когда женщина одета. Вот где у них азарт! А когда голые, неактуальные фото — это не вызывает никакого интереса.