Весь мир сейчас находится на грани массового столкновения. С каждым днем жить становится труднее, но в тоже время идет полная перестройка ценностей и мировоззрения.

Евросоюз развалится, Америка — падет
Фото
Grecaud Paul — stock.adobe.com

Но тем не менее, многие сейчас задаются вопросом — когда все это закончится и что ждет страны в будущем (читайте также: «Надо остерегаться»: как новый премьер-министр Британии повлияет на Россию — отвечает таролог). Многие специалисты из разных сфер пытаются ответить на этот вопрос, но астрологу Михаилу Левину удалось увидеть, какое будущее ждет НАТО, Евросоюз и США. Об этом он рассказала на своем Youtube-канале.

Первое, что отметил специалист — конфликт с Украиной не закончится быстро, но ближе к 2026 году он примет иную форму (читайте также: «Не ранее 2024 года»: когда закончится конфликт на Украине, и что ждет Россию в ближайшие месяцы и годы). В тоже время начнутся сильные изменения в Европе, а Североатлантический Альянс завершит свое существование.

Я думаю, что война перейдет в короткие стычки и будет продолжаться долго, года до 2026-го. Параллельно с этим начинается распад Европы. Распад НАТО, в первую очередь. Еврозоюз, возможно, и устоит, а НАТО кончится к году 2031-2033-му», — заявил Левин.

Евросоюз развалится, Америка — падет
Фото
Antonio Gravante — stock.adobe.com

Судьба США также под большим вопросом (читайте также: Америка уйдет под воду, а Россию наводнят беженцы: предсказания афонского старца Стефана Карульского). Астролог увидел, что Америка может потерять свое господство в мире, в том числе из-за возможного столкновения с другими странами через 10 лет.

Штаты ввяжутся в очередную авантюру в 30-х годах и вот это станет концом Штатов, но не как государства, а экспансией Америки… Как только доллар перестанет быть всемогущим, Америка начнет сворачиваться. Но прочно будет стоять до 40-41 года», — уверенно заявил астролог.

Ранее Михаил Левин рассказал и о ближайшем будущем России. Специалист предупредил россиян, что ноябрь будет крайне тяжелым, и «мало кровью» будет не обойтись (подробнее: «Дом смерти приблизил Россию к грани»: астролог Михаил Левин рассказал что ждет нас в ноябре).