Бьянка Ферро стала популярна в социальных сетях благодаря своей сумасшедшей затее иметь самые большие растянутые мочки ушей в мире.

Бьянка Ферро
Бьянка Ферро
Фото
Соцсети

Сейчас она известна своей уникальной внешностью, но мало кто знает, что с ранних лет девушка подвергалась издевательствам и даже сейчас является объектом насмешек со стороны хейтеров в сети.

«Надо мной издевались в школе, но ничего не изменилось и после выпуска. Это заставило меня понять, что независимо от того, что ты делаешь, найдутся люди, которым ты не нравишься. Они совершенно не стоят твоего внимания», — заявила Бьянка.

Именно это вдохновило девушку на изменения в теле. Уже в 13 лет она сделала свои первые тоннели, которые с каждым годом становились все больше и больше. Сейчас дырки в ушах Ферро достигли восьми сантиметров, но и это еще не конец. Девушка хочет побить мировой рекорд и растянуть их до 10 сантиметров (читайте также: «Мускулистая барби», человек-змея и другие: как выглядят самые известные фрики России — 23 фото).

Но помимо тоннелей у девушки еще множество татуировок. Блогерша покрыла практически все тело рисунками, сосчитать количество которых уже практически невозможно. Все вместе они делают внешность Бьянки эффектной. Блогерша постоянно привлекает внимание общественности, а в сети и вовсе развернулась настоящая травля.

Если на мнение чужих людей Ферро все равно, то на слова родителей девушка реагировала остро. Они просили ее остановиться и некоторое время не принимали ее желание стать обладательницей самых больших мочек в мире (читайте также: Как выглядит фрик-внучка Сталина, которая всю жизнь живет в США — 10 фото).

Но позже родители девушки смогли принять ее решение и перестали обращать внимание на ее внешний вид. «Теперь мои родители не думают о них от слова „совсем“. И моя мама, и мой папа просто видят в тоннелях и татуировках часть меня», — рассказала Ферро в беседе с Daily Star.

10 фотографий Бьянки Ферро, которая мечтает стать женщиной с самыми большими мочками в мире и побить мировой рекорд

+4