Несмотря на это Джей Ло остается одной из самых сексуальных звезд Голливуда.

Дженнифер Лопес: фото, стиль
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Фигуре и телосложению актрисы позавидует, кажется, каждая. У Дженнифер рельефные руки и живот, упругие ягодицы и подтянутая кожа. Конечно, тут еще сыграла наследственность певицы и ее латиноамериканские корни. Но, помимо этого, Дженнифер еще самостоятельно следит за своим телом (читайте также: Рельефный пресс и ничего лишнего: 52-летняя Дженнифер Лопес игриво похвасталась фигурой).

Звезда Голливуда питается исключительно правильно, занимается силовыми тренировками и танцами. Все это помогает ей поддерживать себя в идеальной форме.

Сейчас Дженнифер полностью довольна своей фигурой, доказывая это очередными выходами в пикантных нарядах. Артистка не стесняется на шестом десятке носить кроп-топы, мини-юбки и платья с вырезами в буквальном смысле до пупка (читайте также: С Дженнифер Лопес слетел лиф прямо на красной дорожке — но ее невозмутимости можно позавидовать).

Вот только фигура певицы все же подверглась небольшим изменениям. Это стало заметно во время недавней прогулки Дженнифер по улице. Актриса надела объемный вязаный кардиган с аппликациями цветов, короткую белую футболку и синие широкие джинсы. Белые кеды и рыжая объемная сумка завершали образ.

Наряд выглядел интересно, вот только топ показал живот Джей Ло, который совершенно нельзя было назвать подтянутым.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Казалось бы, хейтеры после публикации этого снимка должны были слететься, как коршуны, но Джей никто не осудил. Многие наоборот высказались, что Лопес выглядит максимально естественно и бесподобно в свои годы.

«Какое милое пузико», «Глаз не оторвать», «Сногсшибательная красотка, которой нет никакой замены», «Я хочу выглядеть также в ее возрасте», «Стиль бомбический, как и сама Джей Ло», — заявили интернет-пользователи.

Самые горячие выходы Дженнифер Лопес в свет

+15