52-летняя Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников. Певица то и дело демонстрирует идеальные формы в кадре, а теперь еще и показала неожиданный образ в кожаном топе-бра.

Джей Ло сделала себя копией Тайры Бэнкс на фото
Дженнифер Лопес
Фото
@jlo

На снимках актриса предстала в белоснежных брюках с завышенной талией, черной кожаной куртке и в таком же топе-бра. Образ получился сногсшибательным, но больше в восторг всех привело тело 52-летней звезды Голливуда. Рельефный живот и безупречно гладкая кожа привели в восторг поклонников Джей Ло.

С курткой или без?» — игриво поинтересовалась у фолловеров Джей Ло.

«Конечно же, без», «Ты идеальная», «Ты играешь нечестно», «Только без куртки», «Очень вдохновляюще», «Шикарный образ», «У тебя роскошное тело», — написали фолловеры Лопес.

Сама Джей Ло признавалась, что таких форм она достигла с помощь фитнеса, йоги, танцев и правильного питания. Несколько лет назад певица отказалась от кофе и сигарет, что тоже помогло привести ее кожу и тело в форму. Артистку можно часто увидеть в тренажерном зале, куда она ходит в том числе и со своими бойфрендами. Напомним, сейчас звезда вернулась к Бену Аффлеку.

Ранее интересный наряд продемонстрировала Анастасия Квитко. Блогер устроила фотосессию в мини-юбке прямо на заснеженной улице.