Живой Кен Родриго Альвес после того, как превратился в Барби, то и дело выставляет напоказ свои новые формы.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Звездный фрик (кстати, теперь он просит называть себя Джессикой) считает, что ему есть, чем гордиться. В каком-то смысле он прав: столько силикона и филлеров, пожалуй, больше никто в мире не решится в себя закачать. Так что тело Альвеса действительно уникально.

Напомним, сам живой Кен даже не помнит, сколько конкретно хирургических вмешательств он перенес. Сам он скромно говорит, что больше восьмидесяти (читайте также: Как в фильме ужасов: у живого Кена лицо из-за пластики превратилось в бесформенный ком).

Одними из последних стали увеличение и без того огромного силиконового бюста и силиконовые имплантаты в пятую точку. А еще фрику сделали резекцию желудка, и теперь он может похвастаться тонкой талией (читайте также: Живой Кен не может ровно ходить из-за пышных силиконовых форм: это видео рассмешило фанатов).

Все свои достоинства разом Кен решил продемонстрировать подписчикам в социальных сетях, натянув на свои сногсшибательные новые формы полупрозрачное розовое боди.

Зрелище, конечно, получилось запоминающимся. Правда, хейтерам Кен напомнил гротескную пластиковую куклу. К тому же, в реальности звезда выглядит вовсе не так идеально. Несмотря на все операции, у него есть и целлюлит, и лишний жирок, да и выглядят все его изгибы максимально неестественно (читайте также: Живой Кен показал дряблое тело в микроскопическом наряде).

Недавно Родриго-Джессика стал приглашенным звездным гостем в популярном кулинарном тв-шоу Chefi la cucite. И не забыл в процессе съемок пожаловаться на отсутствие личной жизни.

Новоиспеченная Барби заявила, что не может найти партнера, который бы ценил ее такой, какая она есть сейчас: «Очень сложно найти возлюбленного, мужчину, который будет мной гордиться, уважать и любить меня» (читайте также: Живой Кен вырядился на свидание так, что испугаются даже смельчаки).

Предлагаем посмотреть, как выглядел и менялся живой Кен после своего превращения в Барби

+30