Имя Ирины Шейк последние пару месяцев не сходит со страниц всех крупных зарубежных СМИ.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Поводов тут сразу несколько. Во-первых, российская супермодель после некоторого затишья триумфально вернулась и на подиумы, и на красные дорожки. И затмила всех коллег из модельного мира.

Ирина приняла участие в самых крупных показах осенних Недель моды в мировых столицах — таким количеством выходов на подиум за считанные дни мало кто может похвастаться. А чего стоит участие Ирины в шоу Рианны и ее бренда нижнего белья? Шейк была просто неподражаема — да и наряд ей достался самый соблазнительный.

Во-вторых, подтверждение получили слухи о возобновившихся отношениях Ирины и Брэдли Купера. Может быть, этот камбэк получился не таким громким, как воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека (эту парочку ни у кого нет шанса переплюнуть), но все же фурор произвел. К тому же, поговаривают, что в ближайшее время Шейк и Купер планируют подарить общей пятилетней дочке Лее братика или сестренку. А может, и обоих сразу.

Разумеется, на этом фоне за каждым выходом Ирины — даже если это просто прогулка за кофе навынос — следят папарацци. А поклонники обсуждают не только личную жизнь и работу супермодели, но и ее аутфиты.

К сожалению, с последними у Шейк опять возникают определенные проблемы. Если на красных дорожках она выглядит безупречно, то стритстайл-образы Ирины можно назвать, как минимум, спорными. И последний не стал исключением.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

«Наряд-капуста» — в шутку прозвали этот аутфит модели комментаторы. Слишком объемный и при этом туго перепоясанный кожаный плащ, длинный свитер, юбка ниже колена — непривычно лицезреть эту знойную красотку в таком виде.

Многие, кстати, задумались — а уж не беременна ли Ирина, если они действительно серьезно планировали с Купером второго малыша? Талия скрыта (а ведь совсем недавно звезда всеми силами ее подчеркивала), каблуков не наблюдается — необычно для супермодели (подробнееИрина Шейк гуляет по Нью-Йорку в наряде, который любой девушке «сделает» тонкую талию). К тому же, несмотря на темные очки, лицо Шейк выглядело непривычно уставшим и будто немного отекшим.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Предлагаем посмотреть и на другие образы Ирины Шейк на прогулках — увы, не все из них можно назвать образцом стиля (читайте также: Хуже некуда: Ирина Шейк в слишком тесном корсете и шортах словно из «Детского мира» гуляет по Парижу).

Как одевалась Ирина Шейк на прогулках с дочерью

+24