Татьяна Навка фото
Татьяна Навка
Фото
@tatiana_navka

Татьяна Навка и Дмитрий Песков счастливы в браке уже больше шести лет. Пара всегда выглядит очень счастливой и, как призналась Татьяна, супруг для нее — «главный критик».

Оказалось, что им с мужем не всегда удается прийти к общему мнению, но каждый из них старается прислушиваться и идти на уступки друг другу.

Иногда и так бывает: «Ты ничего не понимаешь! Вот придешь и посмотришь». Но в любом случае я Дмитрию Сергеевичу показываю, рассказываю о своих планах. Бывает, что наши мнения расходятся, ему не все нравится, но я всегда стараюсь прислушиваться к альтернативной точке зрения… Очень расстраиваюсь. Но сейчас уже привыкла… Знаю, что будет потом. Когда муж приходит на мое шоу, то признает: «Был неправ — все круто, красиво, интересно», — поделилась Татьяна.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Фото
@tatiana_navka

Многие знают, что пресс-секретарь президента России один из самых социально-активных политиков. Песков часто посещает публичные мероприятия, появляется в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) своих детей и жены, но вот какой государственный деятель вне работы и встреч — было практически неизвестно до сегодняшнего дня.

Дмитрий Сергеевич домашний человек. Я бы сказала — домовитый. Любит держать под контролем все важные бытовые вопросы, обожает заниматься домашними делами. В этом плане мне безумно повезло. Человек своими руками может все сделать. Нужно отдать должное его родителям, отцу, который приучал мальчика с детства быть настоящим мужчиной. Вот вчера в выходной день супруг два часа мини-трактором чистил снег. Это и дело полезное, и спортивная нагрузка. В пандемию муж с соседями стали окультуривать, чистить лес, который у нас недалеко от дома: собирали, рубили сухие ветки, складывали в вязанки», — поделилась откровенной информацией о своем супруге Навка.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка отмечают чугунную свадьбу
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Фото
@tatiana_navka

Кроме этого, Татьяна высказалась и о своем коллеге-фигуристе Петре Чернышеве. Навка отметила, что супруга Анастасии Заворотнюк в профессиональных кругах называют Иисусом Христом за его доброту, щедрость и справедливость.

Петр — святой человек, мы его в кулуарах называем Иисус Христос. Он прекрасный друг, потрясающий, надежный человек. Петр талантливый, невероятно добрый, щедрый, мудрый, справедливый. И вообще, я не знаю, сколько еще эпитетов можно найти, для того чтобы сказать, какой он настоящий-настоящий», — подытожила Татьяна в интервью «КП».

«Наши мнения расходятся»: Татьяна Навка — честно об отношениях с Дмитрием Песковым
Татьяна Навка и Петр Чернышев
Фото
Legion Media