Как сейчас выглядит дочь Пола Уокера

Мидоу с Вином Дизелем и его старшей дочерью Ханией

Фото
@meadowwalker

Три месяца назад единственная дочь погибшего 30 ноября 2013 года в автокатастрофе Пола Уокера объявила о помолвке с актером Луи Тонтоном-Алланом.

Но уже сегодня, 23 октября, стало известно, что пара сыграла свадьбу на берегу океана в кругу самых близких и родных. Неожиданным в этом мероприятии стало то, что 22-летнюю Мидоу Уокер к алтарю отвел ее крестный отец Вин Дизель.

Трогательный момент, где Уокер в элегантном белоснежном платье и букетом пышных цветов под руку идет к алтарю со звездой фильмов «Форсаж» Вином Дизелем. Эти кадры доказали, что для актера его киношная семья — семья и в жизни. Вин до сих пор сильно переживает потерю своего друга Пола Уокера, что даже свою дочь назвал в его честь — Полин. Кроме этого, он буквально заменил его дочери отца, став сразу после смерти актера опекать Мидоу. Поэтому появление Дизеля на свадьбе стало вполне логичным.

Кадры получились настолько трогательными, что поклонники попросту не могли сдержать слез, но больше всего их растрогал черно-белый видеоролик с церемонии, на котором оператор запечатлел момент, где дочь звезды фильма «Форсаж» стоит в объятиях Вина.