Диана Дэвис, Этери Тутберидзе
Диана Дэвис и Этери Тутберидзе
Фото
Социальные сети

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе всегда скрывала личность отца своей единственной дочери. Однако, как известно, все тайное рано или поздно становится явным — на днях юная Диана Дэвис поделилась в соцсетях совместным фото с мужчиной, сопроводив пост загадочной фразой «День отца». Пользователи Сети единогласно сошлись во мнении, что дочь наконец решила раскрыть семейную тайну.

Известный тренер ранее открещивалась от вопросов, связанных с отцовством. Информации о бывшем избраннике, от которого она родила дочь, от 48-летней наставницы чемпионок добиться было невозможно. В своем интервью для Дмитрия Борисова она заявила, что мужчине не место в ее жизни:

«Нет папы у нас. Так бывает. Мне кажется, женщина рожает ребенка для себя. Если мужчина по какой-то причине отказывается от истории этой… Поэтому я и говорю все время, что у Дианы есть я, а у меня есть Диана».

Этери Тутберидзе с дочерью Дианой Дэвис
Этери Тутберидзе с дочерью Дианой Дэвис
Фото
Социальные сети

Но, похоже, дела обстоят не совсем так, и отец Дианы не только существует, но и поддерживает общение с дочерью. Судя по фото, им комфортно и уютно находиться рядом (читайте также: Отцы и дети: как понимать своего ребенка в любом возрасте).

Нет сомнений, что этот мужчина — папа молодой фигуристки. Теперь у пользователей сети новая загадка — определить на кого больше Диана похожа. И, конечно, самый главный вопрос — кто же этот загадочный человек. К сожалению, кроме фото данных о личности мужчины пока нет. Но, думается, это вопрос времени — и, может быть, скоро мы узнаем историю любви Этери, результатом которой стала такая талантливая девочка.

Диана Дэвис
Пост Дианы Дэвис в соцсети в День отца
Фото
Социальные сети

Сейчас Диана находится в США, где, по-видимому, и проводит время с родителем. Кстати, на фотографии на стене висит надпись «Добро пожаловать в Лас-Вегас».

В Штатах сейчас находится и знаменитая мама. Недавно появилась информация, что Диана и ее партнер Глеб Смолкин представят сборную США, а знаменитый тренер сменит направление своей деятельности и будет заниматься зарубежными спортсменами. Но Тутберидзе уже опровергла эти слухи: «Очередной фейк!»