Сегодня за жизнью Оксаны Самойловой следят 13,5 млн человек! Но надо признать, что интерес к многодетной маме резко вырос после громкого скандала, связанного с ее супругом Джиганом. Тогда после рождения долгожданного сына рэпер ушел в настоящий отрыв, который закончился лечением в реабилитационной клинике и чуть было не обернулся разводом пары.

Оксана Самойлова: инстаграм, до пластики, джиган, косметика, последние новости
Фото
samoylovaoxana

Как Джигану после всех выходок удалось вернуть расположение Оксаны, можно лишь догадываться. Впрочем, у фолловеров есть несколько догадок, ведь супругов не раз замечали в торговых центрах, откуда Джиган выходил вслед за женой с кучей люксовых пакетов. Вероятно, такой шопинг сильно выматывает, ведь влюбленные регулярно устраивают себе отпуск, отправляясь за границу. Вот и в этот раз семья решила устроить себе отдых на пару дней, улетев на частном самолете в Турцию.

Взяли все свое семейство и поехали погулять на выходные в Стамбул.
У нас есть буквально пару дней, расскажите, что посмотреть из того, что прямо очень-очень, — поинтересовалась Оксана.

Оксана Самойлова: инстаграм, до пластики, джиган, косметика, последние новости
Фото
@samoylovaoxana

Несмотря на то что полет из Москвы в Турцию занимает всего три часа, супруги решили провести это время с максимальным комфортом. И фото, которое Оксана опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), — наглядное тому доказательство. Только взглянув на снимок, уже начинают течь слюнки, поэтому если до зарплаты вам еще несколько недель, то лучше проматывайте ниже.

Здесь и фруктовые тарелки, и холодные закуски со свежей зеленью. Одним словом, первоклассный ресторан на высоте нескольких тысяч метров над землей. Ну что тут скажешь, красиво жить не запретишь. Кстати, а вы уже накопили на отдых этим летом?