34-летняя Мария Погребняк демонстрирует в сети непревзойденный стиль и отличную физическую форму.

«Не ноги, а спички»: Мария Погребняк показала свою реальную форму в тренажерном зале, ошарашив поклонников
Фото
фотограф Евгений Николаев

Мария Погребняк родилась в самой обычной семье. Судьбоносная встреча с футболистом Павлом Погребняком еще в школе привела к тому, что девушка обзавелась всем, о чем только могла мечтать (читайте также:
Мария Погребняк — о том, почему футболисты часто изменяют своим женам).

Любящий муж, трое детей, роскошная недвижимость и путешествия — все то, чем открыто хвастается светская львица в социальных сетях. Многие ей завидуют, но большинство Мария все же вдохновляет. Особенно своим внешним видом.

Погребняк не скрывает, что привести тело в порядок после родов ей помогли специалисты. После появления первого ребенка светская львица набрала 30 килограммов, но быстро смогла их сбросить. Девушка не скрывает, что помогли ей в этом не только косметологи, но еще и тренировки в зале (читайте также: «Восковые куклы»: Бузову и Погребняк не смогли различить на совместном фото — а у вас получится?).

Сейчас поверить в то, что российская знаменитость подарила жизнь троим детям, практически невозможно. Мария выглядит сногсшибательно! Она обладает изящными формами, спортивным телосложением и прекрасным чувством стиля. Все это позволяет Погребняк выглядеть как минимум на 10 лет моложе.

Но теперь блогер решила поделиться с поклонниками результатами своего перевоплощения. Несмотря на то, что она уже, казалось бы, достигла идеала, Мария продолжает усердно заниматься в тренажерном зале.

Так, многодетная мать опубликовала видео, на котором в коричневой кроп-футболке и велосипедках выполняет сложные силовые упражнения. При этом выглядит Мария очень худой и истощенной.

Фолловеры испугались за состояние Погребняк, попросив ее отказаться от физических нагрузок.

«Ну вот куда ей худеть. Пора уже остановиться», «Мария выглядит слишком худой», «Кожа да кости», «Не ноги, а спички. Марии нужно завязывать с тренировками», «Тебе не в зал надо идти, а в кафе», «Это уже ненормально. Ведь можно заработать болезни от такой худобы», — высказались свое мнение фолловеры светской львицы.

Звезды, чей вес достигает не более 45 килограммов:

+5