Шэрон Стоун на красных дорожках всегда выглядит эффектно.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что звезде «Основного инстинкта» уже 64 года, она сохранила отличную фигуру. А благодаря правильному уходу и отсутствию пластики ее лицо тоже по-прежнему прекрасно.

Кроме того, Стоун обладает потрясающим чувством стиля и отлично знает, как подчеркнуть свою природную красоту. С одной стороны, она не злоупотребляет откровенными нарядами, ультрамини или вырезами и разрезами на всех возможных местах. С другой стороны, скучными ее аутфиты никак не назовешь. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнее: Настоящая королева: Шэрон Стоун в необычном платье-одеялке очаровала князя Монако).

Когда актриса прилетела на Каннский кинофестиваль, поклонники были уверены: она их не разочарует. И оказались правы.

Сначала Шэрон затмила всех остальных звезд платьем-трансформером. На красной дорожке она устроила маленькое шоу, в ходе которого ее модели-телохранители отстегнули с наряда звезды пышную юбку.

В следующие дни Стоун примерила по очереди классическое вечернее платье необычного апельсинового оттенка, стильный брючный костюм цвета электрик и изумрудный наряд с высоким разрезом на бедре.

А сейчас, уже ближе к концу фестиваля, Шэрон внезапно совершила модный провал и появилась на дорожке в очень спорном наряде.

Само по себе это платье Dolce & Gabbana выглядело роскошно, обтягивая точеную фигурку звезды, как вторая кожа.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

На это только издалека и в анфас. А когда Стоун поворачивалась или фотографы подходили чуть ближе, становилось ясно, что стилисты, как минимум, прогадали с размером. Лиф платья был слишком велик для форм Стоун — видно невооруженным глазом. Кроме того, бретели наряда то и дело спадали с плеч, и звезде приходилось их поправлять.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Тем не менее, поклонники актрисы все равно красоту наряда (а заодно и своей любимицы) оценили высоко. Тем более, промашки с размером бывают у всех звезд. Особенно на красных дорожках. Не секрет, что многие сови платья не покупают, а берут «напрокат» у брендов. Так что идеальная посадка по фигуре тут не обеспечена.

Боле удачные наряды Шэрон Стоун в Каннах и не только

+17