Впервые о внебрачной дочери Александра Серова заговорили около шести лет назад. Тогда Надежда Тилер рассказала, что растит девочку Кристин, появившуюся на свет от случайно связи с артистом. При этом ДНК-тест якобы подтвердил отцовство Серова.

Сейчас Тилер вновь вышла на связь с журналистами. Женщина слышала о том, что у Серова обнаружили коронавирус и пневмонию. Врачи борются за жизнь артиста, а близкие надеются на лучшее. Надежда высказала мнение о том, что недуг певца — это расплата за его грехи. Тилет призналась, что за столько лет Серов так и не признал ее дочь. Женщина считает, что это ужасный поступок с его стороны.

Александр Серов
Александр Серов
Фото
Legion Media

«В болезни надо переосмыслять свою жизнь, попросить прощения у тех, кого ты обидел, простить обидевших тебя. Саша много неправедных дел натворил. Прелюбодеяние и измены. Не признает родную дочь, публично называл меня и ее чуть ли не аферистками. Разорвал отношения с отцом и братом. Есть много примеров, когда, выживая после таких тяжелых болезней, люди начинали совершенно по-другому жить и вести себя. Саше 67 лет. Я думаю, ему надо покаяться. Есть еще возможность начать с чистого листа. Если Бог даст жить», — отметила Надежда в беседе с порталом News.ru.

Отметим, что 33-летняя Кристин, которая считает себя дочерью Серова, живет в Германии. Девушка много лет стажировалась в Китае и освоила пять иностранных языков. Несколько лет назад она появлялась в эфире телешоу, утверждая, что не против получить материальную поддержку от звездного папы и наладить отношения, но тот, по ее словам, не шел на контакт.

Внебрачная дочь Александра Серова
Внебрачная дочь Александра Серова
Фото
Кадр из шоу

«Он не верил мне, кричал. Когда позвонила поздравить его с днем рождения, то он бросил трубку и не стал меня слушать. Мне бы, конечно, не помешала материальная помощь. Я хочу получить от отца наследство, потому что я его дочь», — говорила Кристин в программе «Говорим и показываем» на канале НТВ.

Напомним, что у Серова также есть дочь Мишель, которая родилась в единственном браке артиста с Еленой Стебневой. Девушка отмечала, что сейчас папа находится под чутким присмотром врачей. Мишель верит в его выздоровление и надеется на лучшее.

Александр Серов с дочерью Мишель
Александр Серов с дочерью Мишель
Фото
@mishel_serova