Александра Серова госпитализировали с 75% поражения легких, он не может самостоятельно дышать. У Серова подтвердили коронавирус и пневмонию. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. В состоянии артиста прослеживается отрицательная динамика, врачи даже не берутся давать каких-то прогнозов. Единственная дочь артиста никак не комментировала его госпитализацию, из-за чего поклонники певца обрушились на нее с обвинениями. Пользователи сети считают, что начинающая певица игнорирует проблемы знаменитого папы.

«Папа поправится!»: дочь Серова впервые выступила с заявлением
Александр и Мишель Серовы
Фото
Legion Media

Наконец-то Мишель Александровна решила прервать молчание. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка опубликовала пост, в котором рассказала, что чувствует. Мишель поблагодарила всех фанатов за поддержку, а также добавила, что ее отец находится под бдительным вниманием профессионалов.

«Папа поправится!»: дочь Серова впервые выступила с заявлением
Мишель и Александр Серовы
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @mishel_serova

Мишель родилась в единственном браке Александра Серова. Дочь артисту подарила спортсменка Елена Стебенева. Пара познакомилась на съемках клипа. Серову понадобилась девушка с акробатическими навыками. К сожалению, Серов и Стебенева развелись после 19 лет брака.

Недавно певец выступил вместе с дочерью на шоу «Дуэты». Семейный тандем исполнил песню «Есть только миг».