Шарлиз Терон — настоящий секс-символ Голливуда. Причем, уже не для одного поколения. Актрисе — 47 лет, но выглядит она так же сногсшибательно, как и в юности. А может, даже краше.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото
Legion Media

Звезда по праву гордится своей фигурой. Имеет на это право: ведь она — идеальный пример того, что если следить за собой, то можно выглядеть роскошно не только в 18 лет.

Шарлиз обожает пилатес и йогу, но и в тренажерный зал часто заглядывает. Что касается питания, звезда, в основном, придерживается растительной диеты. Уже много лет на ее столе, за редким исключением, нет красного мяса, а основу рациона составляют крупы, бобы, овощи и фрукты.

Результат налицо: даже когда актрису на пляже засняли папарацци и ее неотретушированные снимки попали в сеть, они вызвали только восхищение (читайте также: Шарлиз Терон сфотографировали на пляже без ретуши).

Больше всего Терон гордится своими ногами: стройными, длинными и накачанными. Поэтому чаще всего на прогулках ее можно увидеть в коротких шортах, а на красных дорожках — в мини-платьях.

Но сейчас звезда решила сделать исключение. На популярное шоу она отправилась в необычном для себя наряде. И на первый взгляд он казался просто идеальным. Шарлиз выбрала total-look в оттенке электрик: объемный свитер и юбку Tom Ford.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото
Legion Media

Но по крайней мере, юбку большинство поклонников не оценили. Во-первых, вблизи она выглядела вовсе не так, как на фото, когда Терон только вышла из дома. Измятая одежда не идет никому! К тому же, без солнечного света виниловая вещь словно потускнела и больше напоминала клеенку.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото
соцсети

Во-вторых, стоит такой предмет гардероба в пересчете на российскую валюту чуть больше 175 тысяч рублей. Дороговато за юбку! Не все звезды могут такое себе позволить, не говоря уже об обычных девушках.

В-третьих же, поклонники Терон сочли такую длину для нее некомплиментарной. «Зачем вы спрятали свою красоту, да еще и под такой странной юбкой! Она укоротила ваши ноги», — стали писать комментаторы своей любимице (читайте такжеСкелеты в шкафу: почему у красотки Шарлиз Терон нет своих детей).

А вот как выглядит Шарлиз Терон в мини — глаз не оторвать!

+9