Лариса Долина не устает доказывать на собственном примере, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото
фотограф Евгений Николаев

На данный момент певице 67 лет, но поверить в это крайне сложно. Долина всегда выглядит моложаво. Причина этого в том, что артистка старается ухаживать за собой с помощью ухода, придерживается диет и периодически подвергает тело физическим нагрузкам.

Кроме того, несколько лет убирают яркие макияжи российской звезды и самые модные образы. Несмотря на возраст Лариса Долина не считает, что ей нельзя носить мини-платья или шорты, хотя некоторые поклонники считают иначе (читайте также: «Юбочка не по возрасту»: 67-летняя Лариса Долина нарядилась в мини, а ее высмеяли хейтеры).

Но певица уже давно доказала, что мнение общественности ее мало интересует. Главное, как она себя ощущает. Именно поэтому Лариса Долина любит носить молодежные наряды, которые показывают ее самые пикантные места (подробнее: «Дар речи пропал»: 67-летняя Лариса Долина оголила бедро, случайно показав лишнее).

Чаще всего вместе с этим на фото присутствует и ретушь. Еще год назад Долина могла вполне показать снимок с экстремально узкой талией, или удалить абсолютно все возрастные изменения с лица.

Из-за этого на артистку часто нападали поклонники. А после того, как она опубликовала кадры с внучкой, на которых танцует в белоснежном костюме, интернет-пользователи стали буквально унижать артистку, называя ее «старухой».

Звезда долго терпеть не стала. И ответила интернет-пользователям не только пространной тирадой, но и новой фотографией. На ней Лариса предстала в яркой бандане, солнцезащитных очках, лимонного цвета футболке с глубоким вырезом, джинсовых мини-шортах и поясной сумкой Gucci серо-голубого оттенка.

В этом образе звезда российской эстрады прошлась по побережью солнечной страны. Казалось бы, за спиной Ларисы Долиной открывались шикарные виды на океан и деревья, но все взгляды поклонников были прикованы к изящным формам певицы.

«Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!», — ответила Долина пользователям.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото
Соцсети

Хотите такие же шорты, как у Ларисы Долиной? Вот несколько вариантов

Короткие джинсовые шорты 2254429742-103 - купить в интернет-магазине LOVE REPUBLIC по цене: 1 599 руб
1 из 4
Узнать цену

Короткие джинсовые шорты LOVE REPUBLIC 2254429742-103 – хит сезона весна 2022. Бесплатная доставка по всей России при покупке от 5000 рублей.

Реклама. loverepublic.ru
Шорты джинсовые Levi's
2 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Шорты джинсовые Tezenis
3 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Шорты джинсовые Fadjo
4 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

«Какие ножки», «Долина совершенно не выглядит на свой возраст», «Молодая красотка», «Ноги — огонь», «Хорошо, что она перестала активно пользоваться фильтрами», «Идеальная фигура», «Я тоже хочу так выглядеть под 70 лет», — написали интернет-пользователи.

Самые горячие выходы Ларисы Долиной в свет

+19