Лариса Долина в 67 лет не считает, что ее гардероб должен меняться и «стареть».

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото
Legion Media

Певица всегда считала, что возраст — это всего лишь цифры. Именно поэтому актриса всячески пытается показать поклонникам, что она «на волне» и выглядит еще очень ничего.

Последнее точно отрицать нельзя. Лариса Долина действительно выглядит сногсшибательно, но, чаще всего, только в социальных сетях. Артистку не раз ловили на чрезмерной ретуши, которая стирала все морщины с ее лица, а талия в прямом смысле становилась осиной (читайте также: 65-летняя Долина начисто стерла на фото морщины и львиную долю талии).

В жизни, конечно, певица выглядит совершенно иначе. У нее имеются мимические морщины, да и прочие возрастные изменения не скрыть. Но все равно, даже с ними она смотрится очень хорошо для своего возраста.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото
ТАСС

А фигура у Долиной — позавидуют даже юные девушки! Поэтому и одежду артистка выбирает стильную и молодежную. Несмотря на возраст, она не отказывается от мини юбок и шортиков. Правда порой поклонники считают, что это уже слишком.

После того, как певица опубликовала в сети снимок в черном комбинезоне с шортами на нее ополчились многие завистники. Одна из комментаторш высказалась, что для такого образа Долина «уже не девочка». А чтобы об этом не забывать — ей нужно почаще смотреть в зеркало.

Да неужели? По-вашему, я должна нарядиться, как старушка? Но, извините, я на нее не похожа. А вы — снобка… Вы не поверите, но меня все в этом отражении устраивает», — резко ответила женщине Лариса Долина.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото
Соцсети

Но хейтеры не останавливались, и оставили под снимком десятки комментариев о наряде певицы.

«Смешно! Юбочка не по возрасту», «Всему свое время», «Лариса, ты уже взрослая женщина, прекрати молодиться», «Наряд выглядит нелепо», «Смешно, когда женщина в вашем возрасте хочет казаться 20-летней», — написали пользователи сети.

Сначала Лариса Долина пыталась отбиваться от хейтеров, но после просто перестала отвечать на их комментарии. Артистка отчетливо дала понять — ее не сломить, а гардероб менять она не собирается.

20 чересчур дерзких нарядов Ларисы Долиной, которые кроме нее никто не осмелится надеть

+14