Королевская семья, вроде бы, всегда на виду. Но это касается официальной стороны их жизни. А вот обычная, бытовая, почти всегда остается за кадром.

Джордж, Шарлотта и Луи Кембриджские, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Джордж, Шарлотта и Луи Кембриджские, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media

Поклонники постоянно спрашивают Кейт Миддлтон о детях. Всем интересно, как живут будущие наследники престола — восьмилетний Джордж, семилетняя Шарлотта и четырехлетний Луи. Например, что они обычно едят.

Начинают королевские дети обычно свой день с хлопьев с кусочками банана (особенно их любит Джордж) и яблок. Кстати, любовь к фруктам по утрам им привила Кейт: она и сама много лет начинает так свой день.

Миддлтон старается ограничивать детей в сладостях (читайте также: Как бы выглядели королевские особы, если бы ели фастфуд). Но порой позволяет им мороженое (любимое лакомство Шарлотты), кусок торта в кафе или леденцы, которые обожают все трое.

Из разных кухонь мира все дети Кембриджских предпочитают итальянскую. Пицца (которую, они кстати, часто пекут с мамой сами) и пасту — этим малыши готовы питаться хоть все дни напролет. Причем, Джордж предпочитает классическую карбонару, а Шарлотта — просто макароны с сыром. Главное, чтобы сыра было побольше!

Старшие дети Уильяма и Кейт также обожают соус, сделанный из томатов. Так что на кухне помидоры не переводятся. Перетертые овощи соединяют с оливковым маслом и добавляют в основное блюдо.

В рационе королевских наследников много овощей — моркови и свеклы. «Луи просто обожает свеклу, может есть ее каждый день», — как-то рассказала герцогиня. А еще Джордж и Шарлотта с удовольствием едят фасоль.

Зато в школе, куда ходят Джордж и Шарлотта, питание — как в лучшем ресторане Лондона. В меню там заявлены пирог с сыром и карамелизированным красным луком, который подается с молодой картошкой, блюдо из говяжьего фарша с цельнозерновой лепешкой, испанский омлет, мексиканская рисовая лепешка, джамбалайя (рис с овощами и бобами), жареный цыпленок с начинкой — и это только часть блюд. А на десерт школьникам предлагают шоколадное печенье, финиковые пирожные или ванильный бисквит с заварным кремом.

Что и как едят звезды в ресторанах, когда их никто не видит: 45 фото

+39