Виктория Боня ассоциируется у многих интернет-пользователей исключительно с гламурной жизнью.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Постоянные путешествия по миру, лучшие пляжи планеты, звездные вечеринки, дом в Монако, красные дорожки, дорогие наряды и украшения — так видят подписчики Виктории в социальных сетях каждый ее день.

Но теперь экс-участница «Дома-2» решила доказать, что она может быть не только светской львицей. И ретриты с кактусами — далеко не самое экстремальное, на что она способна (читайте также: «Отберите у нее кактус»: топ самых нелепых высказываний Виктории Бони).

Виктория отправилась ни много ни мало покорять Гималаи. Она собралась подняться на гору Манаслу, высота которой составляет 8156 метров.

«Альпинисты, не судите строго, что я без опыта в этом ремесле сразу пошла на 8000. Это зов души, который я попросту не могу игнорировать!
Я полностью понимаю, какой это риск для здоровья и жизни, но я так же понимаю, что только такие шаги меняют нашу жизнь и позволяют понять кто мы на самом деле», — заявила Боня.

И вот звезда соцсетей показала, как справляется с этим восхождением.

«Пять дней без душа, страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг и бессонные ночи», — написала Виктория на своей страничке, приложив в доказательство фото.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
соцсети

Подписчики знаменитой красавицы разделились на два лагеря. Одни восхитились мужеством и упорством своей любимицы. Другие же посчитали, что Боня снова все делает лишь ради привлечения внимания к своей персоне. И предсказали, что, спустившись в гор, она запустит какой-нибудь курс или платный марафон по тому, как нужно идти к своей мечте, выходить из зоны комфорта и преодолевать страхи.

Напомним, уже почти три года Виктория постоянно учит чему-то своих поклонниц. То рассказывает им (разумеется, за деньги), как стать настоящими богинями, то показывает гимнастику для лица, которая позволить забыть о косметологах (читайте также: Боня уменьшила нос «уколами красоты»: видео разочаровало поклонников), то приглашает народ в поездку в так ретрит-центры, чтобы «открыть третий глаз». Даже интересно, что она придумает после восхождения на Манаслу.

А вот как выглядит Виктория Боня без ретуши в другой обстановке

+10