Наследница самой лучезарной блондинки Голливуда не спешит делать карьеру в кино. Казалось бы, когда твоя мама успешный продюсер, сложно отказаться от подобной перспективы. Но Ава Филипп старается не торопить события. Пока она не решила, чем хочет заниматься, и поэтому большую часть времени проводит вместе с друзьями и молодым человеком. 

Ава Филипп

Ава Филипп

Фото
Legion Media

Риз Уизерспун не их тех знаменитостей, которые откладывают создание семьи до определенного момента в карьере. Актриса стала мамой задолго до «Оскара» и «Золотого Глобуса». В 1999 году Риз было всего 23 года, ее карьера только-только начиналась. Но девушка не испугалась ответственности и родила дочь от актера Райана Филиппа.

Сейчас актриса точно не жалеет о своем решении. Ведь она родила буквально копию себя. Малышка Ава с детства выглядит так, как как будто Риз клонировали (читайте также: Риз Уизерспун и ее модные приемы: как выглядеть моложе, когда тебе за 40).

Однако, наследница в отличии от своей мамы не спешит заводить детей и строить карьеру. Когда-то Риз пожертвовала обучением в Стэнфордском университете, ради актерства. Ава же наоборот не бросает престижный колледж и не хочет сниматься в кино. Кроме того, пока ни с одним бойфрендом у нее не сложилось достаточно продолжительных отношений. Посмотрим, на сколько хватит нового кавалера. 

Недавно, папарацци засняли девушку на прогулке с молодым человек. Ава была в объемных джинсах-трубах, с декором в виде разрезов на талии, кроп-топе и кедах. Вместе с парочкой гуляли собаки юной красотки. Невозможно не заметить, что в последнее время Ава поправилась. Ее мама в этом возрасте старалась поддерживать себя в форме. От этого зависела ее карьера в кино. Но видимо для девушки несколько лишних килограммов не так важны. 

Ава Филипп

Ава Филипп

Фото
Legion Media
Ава Филипп

Ава Филипп

Фото
Legion Media
Ава Филипп

Ава Филипп

Фото
Legion Media

На фото Ава широко улыбается своему кавалеру. А фирменное выражение лица, которое досталось красотке от звездной мамы, может покорить кого угодно. Так что неудивительно, что парень Авы в восторге от нее (читайте также: Риз Уизерспун — 45! Актриса о страхе быть матерью-одиночкой, разводе и муже-деспоте).

Как выглядит дочь Риз Уизерспун:

+4