Плюс-сайз модель и икона бодипозитива Эшли Грэм во второй раз стала мамой в начале января этого года.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media

Конечно, за время беременности Эшли набрала немалый вес. И даже, не стесняясь показала и лишние килограммы, и растяжки своим подписчикам в социальных сетях. «Привет, новый животик. Мы через многое прошли. Спасибо», — написала под фотографиями Эшли (подробнее: Растяжки и лишняя кожа: пышка Эшли Грэм опубликовала честное фото после родов близнецов).

Эшли Грэм фото

Эшли Грэм

Фото
Соцсети

Вот только, как оказалось, эти снимки были все же немного приукрашены. И если кому-то показалось, что Грэм на них выглядит слишком пухленькой, то они просто не видели ее в реальности.

В последнее время Эшли вела довольно замкнутый образ жизни: с тремя маленькими детьми (старший сын и новорожденные близнецы) особо в свет не выйдешь. Но сейчас папарацци все же умудрились заснять Грэм на прогулке. И выглядит она вдвое толще, чем на тех снимках, которые публикует на своей страничке. Кажется, она уже просто не влезает в прежнюю одежду. По крайней мере, бюст Эшли норовит вырваться из очень декольтированного топа.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media

Конечно, тут визуально вес прибавила еще и очень неудачная одежда. Благодаря широким джинсам Грэм просто «разнесло во все стороны», как выразился один из комментаторов. Топ же, напротив, был очень узким — а это, вопреки мифам, вовсе не делает его обладательницу стройняшкой. Но и отрицать то, что Эшли поправилась еще больше, никак нельзя.

Впрочем, Грэм никогда не смущал ее вес. Именно благодаря пышным формам она стала одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых плюс-сайз моделей. В личной жизни у нее тоже все отлично: любящий и любимый муж, трое детей — и даже уже мысли о четвертом, как сама она признавалась недавно.

Единственное, что огорчило поклонников звезды — то, что она, кажется, разучилась одеваться. Ведь раньше она умело подчеркивала свои достоинства и скрывала недостатки с помощью идеально подобранного гардероба. Так что на Эшли могли ориентироваться все поклонницы размера «плюс».

Предлагаем посмотреть, как Эшли Грэм выглядела еще год назад, и насколько ее стиль отличался от того, что мы увидели сейчас.

+14