34-летнюю Эшли Грэм считают настоящей иконой бодипозитива и одной из самых красивых моделей plus-size.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion-media.ru

Но больше всего поклонники ценят в американке открытость и искренность. Пока многие знаменитости пытаются сделать себя лучше с помощью фильтров и ретуши, Эшли Грэм публикует честные фото через три месяца после родов.

На снимках модель plus-size предстала в ванне в одних черных трусах. Грудь Эшли аккуратно прикрыла рукой. Оказалось, что откровенную фотосессию Грэм устроила для того, чтобы показаться, насколько изменилось ее тело после рождения близнецов.

Модель показала большое количество растяжек, лишней кожи и свой вес. Эшли очень довольна своей фигурой, а последствия беременности ее совершенно не огорчают.

Привет, новый животик. Мы через многое прошли. Спасибо», — написала в посте под фотографиями Эшли.

Поклонники поддержали модель, отметив ее любовь к себе и внутреннюю свободу.

«Идеальная», «Ты красива как душой, так и телом», «Так приятно видеть твое тело без фильтров, во всей красе», «Ты безупречна, как и твой животик», «Спасибо, что показываешь настоящую себя», «Так выглядит настоящее тело рожавшей женщины», — отметили в комментариях пользователи сети.

Эшли уже давно открыто говорит — своим телосложением и различными недостатками на теле она максимально довольна. Модель не стесняется показывать себя в какой-либо откровенной одежде, так как считает, что полные женщины не должны прятать свое тело и одеваться в черную бесформенную одежду (читай также: Фото Эшли Грэм в микрошортах стало оберегом от булочки на ночь). На своем примере Грэм активно показывает, что и полные могут выглядеть очень стильно (подробнее: Скрывает недостатки и подчеркивает достоинства: 20 образов plus-size модели Эшли Грэм).

Но все же не все наряды на полных смотрятся удачно. Американская модель Тесс Холидей показала образ, который сделал ее еще полнее (подробнее: 155-килограммовая Тесс Холлидей надела платье, которое увеличило ее вдвое).