Эшли Грэм: инстаграм, фото, рост, вес
Фото
@ashleygraham

Признавайтесь, кто из вас успел подкачаться к лету, которое наступает уже через пару недель? Впрочем, начать следить за собой не поздно никогда! Занятия спортом и правильное питание — те самые прописные истины, которые помогут достичь стройного и, что немаловажно, здорового тела.

Если же при виде холодильника руки так и тянутся к его ручке, то у нас есть для вас фото, которое стоило бы повесить на кухне в качестве отличного оберега от переедания.

+10

Принадлежит снимок plus-size модели Эшли Грэм, которая прославилась своим бодипозитивным отношением к жизни. 33-летняя знаменитость не стесняется заметных складок и целлюлита, регулярно демонстрируя его на аудиторию почти в 13 млн человек в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Очередная публикация исключением не стала — на фото Эшли позирует в микрошортах, которые практически полностью оголяют ее ноги, покрытые так называемой апельсиновой коркой.

Эшли Грэм: инстаграм, фото, рост, вес
Фото
@ashleygraham

Стоит сказать, что подобные снимки пользуются большой популярностью у западных звезд, страдающих лишним весом. Хотя сами они его таковым, кажется, совсем и не считают. Например, еще один ярый борец за естественность в мире шоу-бизнеса — 140-килограммовая певица Лиззо. Не так давно девушка опубликовала фото, ради которого ей пришлось полностью раздеться. Совсем! Если вы готовы это увидеть, то милости простим — переходите по ссылке.