Тесс Холлидей активно пропагандирует — пышным девушкам можно носить абсолютно все. Правда, не всегда эти образы выглядят на полной модели удачно.

Тесс Холлидей вес
Тесс Холлидей
Фото
Соцсети

Знаменитая пышка никогда не скрывала, что гордится своим телом и очень его любит. И это несмотря на то, что вес Тесс уже перешагнул 155 килограммов при росте в 165 сантиметров. Холлидей не стесняется надевать слишком короткие или обтягивающие платья. Она считает, что абсолютно каждый образ сидит на ней удачно, но это не так.

На очередную прогулку Тесс надела легкое голубое платье, с принтом, полностью усыпанным желтыми, оранжевыми и фиолетовыми мелкими цветами. Как обычно длина наряда не достигала даже колен, а зона декольте была открыта. Платье оказалось очень красивым, но с пышной Холлидей оно сыграло злую шутку. Из-за мелкого и яркого принта, наряд визуально увеличил модель вдвое, добавив ей ненужный объем.

Тесс Холлидей фото
Тесс Холидей
Фото
Соцсети

Но Холлидей на этот недостаток наряда явно все равно. Модель уверена, что даже в обтягивающих шортах (читайте также: 155-килограммовая Тесс натянула на себя облегающие микрошорты) или в топе с голым животом она выглядит сногсшибательно. Несомненно, такой смелости и самоуверенности у Тесс можно поучиться, но вот поклонники на этот счет другого мнения. Многие из них считают, что модель специально надевает провокационные наряды для привлечения внимания. Чего только стоит образ зайчика, в котором появилась Тесс (подробнее: Кокетливый зайчик: 155-килограммовая Тесс надела игривый комплект белья).

+20

Ранее смелый образ показала уже российская звезда. Анастасия Волочкова предстала перед своей многомиллионной аудиторией в бежевом боди, надетом поверх белья. Поклонники наряд не оценили, осудив артистку балета за откровенный образ (подробнее: Боди на нижнее белье: Волочкова предстала в провокационном образе и вызвала вопросы).

С приходом в Москву теплой погоды Анастасия Волочкова сразу оголилась, представ перед поклонниками в наряде из начала 2000-х. Его по полочкам разобрала стилист, указав на главные ошибки звезды и дав несколько советов по его усовершенствованию (читай также: Волочкова отказалась от пикантных нарядов, но стилист «разнесла» новый образ балерины).