Анастасия Волочкова уже давно доказала общественности — модные тренды не для нее. Балерина предпочитает придерживаться собственного стиля, правда, не всегда его можно назвать удачным.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Соцсети

Артистка балета записала видеообращение к своей знакомой. Волочкова показала подарок от нее — шкатулку для украшений и золотой герб России с камнями. Презент сопровождала записка: «Самой патриотичной балерине России».

Но помимо этого, поклонники отметили и внешний вид Анастасии. У балерины был заспанный вид, отсутствие макияжа и самое главное — очень странный наряд. Поверх черного кружевного белья Волочкова натянула бежевое боди с рукавами-воланами.

Я вот, честно говоря, только проснулась. И вот мой день начинается с такой красоты», — прокомментировала артистка балета.

Поклонники сразу же оставили несколько комментариев касаемо не только образа Волочковой, но и ее позы.

«Очень неудачная поза», «А одеться не судьба?», «Это мода — бюстгальтер всегда вываливать из одежды?», «Нелепейшее нижнее белье и поза как всегда, кстати», «Прилично присесть не получается», «Что на Насте надето?» — написали фолловеры.

Кроме этого, Волочкова еще и не прочь показать поклонникам себя в бикини. У артистки балета уже собралась большая коллекция образов в купальниках. Некоторые из них смотри в галерее.

+15

Это уже не первый раз, когда балерина появляется перед поклонниками в непристойном виде. Ранее Волочкова отправилась в суд по делу с соседями, вот только ее состояние было далеко от трезвого. Артистка и плакала, и громко возмущалась, а после и вовсе отметила самые главные вещи в своей жизни (подробнее: «Когда хочу, тогда и позволяю»: нетрезвая Волочкова устроила представление у суда).

Неожиданным для поклонников стало желание артистки поесть вредной еды посреди ночи. Об этом Волочкова заявила в видео, которое засняла у себя дома. Анастасия показала содержимое холодильников, а после и свой срыв (читай также: «Я просто хочу пожрать»: Анастасия Волочкова сорвалась после многолетней диеты).