Анастасия Волочкова: фото, балет, суд
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшее время. Артистка балета погрязла в судебных процессах с соседями по элитному поселку из-за непристойного поведения и с Большим театром (подробнее: Большой театр задолжал Анастасии Волочковой 200 млн рублей).

Самочувствие? Ужасное у меня самочувствие. Если я умру от этих стрессов, похороните меня в пуантах!» — эмоционально прокомментировала свое состояние Волочкова.

«Когда хочу, тогда и позволяю»: нетрезвая Волочкова устроила представление у суда
Анастасия Волочкова
Фото
Кадр из программы «Ты не поверишь!»

Смутило присутствовавших возле Тверского суда то, что Анастасия еле передвигала ногами в 10 утра. Артистка была явно пьяна. Она постоянно смеялась, а язык заплетался. При этом в своем состоянии Волочкова ничего плохого не увидела, объяснив его ранним подъемом и желанием выпить.

Люди добрые, я в семь утра проснулась. Для меня несвойственно это. Пейте на здоровье, будьте на позитивеЯ когда хочу, тогда и позволяю», — призналась бывшая прима Большого театра.

Анастасия Волочкова: фото, балет, суд
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Несмотря на серьезный конфликт с соседями, которые устали лицезреть балерину под их окнами в неглиже, Волочкова старается не думать о насущных проблемах. Артистка пытается успокаивать нервы с помощью домашнего уюта.

Соседи мне до одного места. У меня дома кальян, белые розы и любимый котик.

Анастасия Волочкова: фото, балет, суд
Анастасия Волочкова с домашним питомцем
Фото
Соцсети

Казалось бы, артистка хорошо держится. Но Волочкова в последний момент призналась, что у нее уже нет сил на что-либо. Единственное, что может ее привести в чувство и дать сил — это баня и подготовка к выступлениям.

Тяжело я держусь. Я больше не имею сил! Мне 46 лет. Вы понимаете или нет?! Сейчас дома я попарюсь в бане, отмоюсь от этого днища. И завтра пойду в балетный зал и буду готовиться к своему спектаклю», — со слезами на глазах сообщила артистка балета возле здания суда в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

Ранее Анастасия Волочкова записала для поклонников видео, в котором сообщила о срыве своей многолетней диеты. Артистка посреди ночи встала с желанием съесть что-нибудь вредное, а заодно продемонстрировала и содержимое своих нескольких холодильников.

Волочкова всегда была известна не только своими творческими заслугами, но и непревзойденным стилем. Артистка балета давно дала понять — модные тренды не для нее. Ранее балерина показала новую прическу, которая была на пике популярности в советское время, но никак не сейчас (подробнее: «Челка времен СССР»: Волочкова продемонстрировала новую прическу).