«Не женись без меня»: бабушка Натальи Водяновой не дождалась свадьбы правнука
Наталья Водянова с бабушкой
Фото
@natasupernova

10 ноября бабушка Натальи Водяновой отпраздновала 92 день рождения. По этому случаю модель вместе с детьми Лукасом, Невой и Виктором прилетела в Нижний Новгород. Наталья позже призналась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что хотела отметить день рождение родственницы в Париже, но из-за состояния ее здоровья планы пришлось изменить.

Мы надеялись, что в свой день рождения бабушка прилетит к нам в Париж, но, к сожалению, это невозможно. Она слишком слаба, — писала Водянова в личном блоге.

Это не помешало отметить 92-летие Ларисы Гавриловны в лучших традициях: в кругу семьи и с тортом со свечками. Все родственники собрались вокруг кровати женщины и весь вечер одаривали ее поздравлениями и комплиментами. Наталья преподнесла бабушке еще один подарок, пригласив на дом бьюти-мастера, который сделал ей красивый маникюр в вишневых оттенках.

В этот вечер счастливая женщина была окружена заботой и многочисленным вниманием со стороны любимых людей, но уже сегодня, 11 ноября, родственники Водяновой сообщили нам, что Лариса Гавриловна скончалась. Супермодель останется на похороны в Нижнем Новгороде.

Еще вчера женщина обратилась к своему правнуку Лукасу, попросив его не жениться без нее, а уже сегодня ее не стало.

«Не женись без меня», — обратилась она к Лукасу, высказав желание рано или поздно присутствовать на его свадьбе. «Не буду», — с улыбкой ответил юноша.

Наталья Водянова всегда говорила о своей бабушке с большим трепетом и любовью. Модель неоднократно приезжала к ней не только с детьми, но и с подругами, делала ей дорогие подарки и при этом — всегда признавалась ей в любви, называя Ларису Гавриловну своим идеалом.

Ты для меня всегда будешь примером идеальной женщины, и я без тебя — не я, — проникновенно высказалась внучка на одном из праздников.

Редакция WDay.ru выражает соболезнования Наталье и ее семье.

+1