Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини
Фото
Bertrand Rindoff Petroff / Contributor / French Select / Getty Images

30-летнюю Риту Ору уж точно не назовешь скромницей. Британская певица регулярно выходит в свет с глубоким декольте и выкладывает откровенные снимки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но это неудивительно, ведь дива является обладательницей идеальных форм: тонкой талии, красивого бюста и соблазнительных ягодиц.

Так, на днях Рита поделилась в соцсети новыми кадрами из Сиднея, где она снимается в проекте «Голос Австралия» в качестве наставника. На них она предстает в нескольких купальниках, поскольку решила провести свой выходной на пляже. Первый вариант от бренда Reina Olga ярко-розового цвета, который выгодно подчеркнул аппетитные формы певицы, она сочетала с солнцезащитными очками в тон и золотыми браслетами.

Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини
Фото
@ritaora

Однако вопросы вызывает второй комплект — черно-розовое бикини с завязками на животе. Топ как будто не подходит Оре по размеру, из-за чего из него буквально вываливается грудь. А завязки перетягивают живот, невыгодно подчеркивая талию.

Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини
Фото
@ritaora

Многие задаются вопросом, как певице удается поддерживать стройность. Но сама Рита признается, что обычно худеет не самым полезным способом: то садится на строгую диету и сбрасывает вес, то срывается и снова поправляется. Однако это не мешает Оре любить и принимать себя и свое тело. Это она доказывает, надевая в свет откровенные и местами вульгарные наряды. Подобные образы дивы мы собрали в галерее ниже.

+15