Анастасию Квитко никогда не считали иконой стиля.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Все потому, что образы русской Ким Кардашьян довольно вульгарные. Блогерша очень любит демонстрировать свои пышные формы то в микроюбках, то в кроп-топах, которые еле держатся на ее груди (читайте также: Провокация и скандал: 15 самых бесстыжих нарядов Анастасии Квитко, которые осудили даже фанаты).

И несмотря на то, что чаще всего Анастасию упрекают за слишком откровенные образы сама блогерша от них в полном восторге, как и от своей фигуры. Ее Квитко называет «натуральной», хотя фолловеры верят в это с трудом. В сети достаточно снимков, которые подтверждают, что раньше формы русской Ким Кардашьян выглядели совершенно иначе. Ни о каких пышных бедрах и груди не было и речи.

Но как бы то ни было, сейчас фигура Анастасии выглядит очень эффектно, особенно в экстравагантных нарядах. Правда не всегда пикантные образы получается удачными. Чаще всего Квитко явно с ними перебарщивает (читайте также: «Еле втиснулась»: Анастасия Квитко подчеркнула недостатки дерзким нарядом).

Сейчас в сети русская Кардашьян опубликовала снимки, на которых предстала на фоне сугробов и заснеженных деревьев в меховой шапке, коротком лонгсливе кремового оттенка, в бежевой мини-юбке в клетку и теплых колготках цвета кофе с молоком.

Можно было подумать, что образ вполне стильный и даже приличный, если бы верх не был просвечивающим. Ткань оказалась настолько тонкой, что практически полностью «показала» грудь блогерши.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Поклонники Анастасии буквально обомлели, увидев эти снимки. Казалось, что даже самые преданные фанаты не видели в соцсетях модели настолько пошлого образа.

«Да можно уже было полностью грудь показать», «Она уже совершенно не знает границ», «Настя, ты перепутала социальную сеть с сайтом для взрослых», «Это уже перебор», «У Анастасии явные проблемы с выбором одежды», «Я до последнего думала, что мне показалось», — прокомментировали серию снимков интернет-пользователи.

17 самых экстравагантных образов Анастасии Квитко

+11