Анастасия Квитко не прекращает демонстрировать формы в дерзком мини.

Анастасия Квитко: фото

Анастасия Квитко

Фото
Социальные сети

Русская Ким Кардашьян, как прозвали блогершу в сети, постоянно пытается убедить интернет-пользователей, что ее невероятно пышные формы — природный дар. Правда, фолловеры звезды в это верят с большим трудом. Ведь мало кто без операций может похвастаться пышными бедрами и грудью, но при этом — осиной талией.

Анастасия всячески отрицает наличие у нее пластики, а своей фигурой она настолько довольна, что не прекращает демонстрировать ее в различных микронарядах (читайте также: Анастасия Квитко пошла на вечеринку в самом бесстыжем наряде — ее осудили даже фанаты). Только такие образы, по мнению Квитко, могут продемонстрировать достоинства блогерши в полной мере.

Чтобы в очередной раз сделать акцент на пышных формах, Анастасия надела зеленое обтягивающее мини-платье. На удивление, наряд сидел достаточно хорошо и даже свободно на большой груди модели, а вот в районе бедер он стал немного расходиться по шву.

Кроме того, мини-платье практически полностью оголило ноги Квитко в высоких сапогах шоколадного оттенка, а заодно — продемонстрировал весь целлюлит. Как бы Анастасия не пыталась его скрыть с помощью ретуши, ей не всегда это удается.

Поклонники модели ее образ оценили по достоинству, отметив, что Анастасия стала одеваться в более закрытые наряды, а вульгарные образы все же отходят на второй план.

«Наконец-то она выглядит женственно, а не как актриса из фильмов для взрослых», «Элегантно и сексуально. Отличный образ», «Платье все же надо было на размер побольше взять», «Вроде бы простое платье, но как же оно хорошо на ней сидит», «Сногсшибательная Анастасия! Твоя фигура — это что-то», «Наконец-то Настя прикрылась», — написали пользователи сети.

Анастасия Квитко действительно в последнее время пересмотрела свои образы. Вместо слишком откровенных нарядов в гардеробе блогерши появились и элегантные образы. Правда, и их, иногда, Квитко умудряется опошлить (подробнее: «С ноткой вульгарности»: Анастасия Квитко еле втиснула пышную грудь в платье-чулок).

Самые пикантные образы Анастасии Квитко

+24