Анастасия Квитко считает, что ее формы достойны только суперобтягивающих нарядов.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Русская Ким Кардашьян уже больше пяти лет пытается убедить интернет-пользователей, что ее фигура естественна, но верится подписчикам в это с большим трудом. В сеть неоднократно просачивались кадры, где формы Анастасии выглядят иначе — не такие пышные.

Но тем не менее, блогерша продолжает заверять фолловеров в обратном, все чаще демонстрируя шикарную фигуру типа «песочные часы». Чтобы подчеркнуть объемную грудь и бедра, Анастасия специально выбирает одежду на размер меньше, чтобы формы смотрелись еще пышнее и будто выпрыгивали из нарядов (читайте также: А ей все нипочем! 30 провокационных нарядов Квитко, за которые ее ругали в сети).

А еще Анастасия обожает платья, которые сидят на фигуре в облипку. Такой наряд блогерша продемонстрировала в сети. На фотографиях Квитко в зеленом платье-чулке стояла, прислонившись к стене. Модель специально подняла руку с золотыми часами к груди, чтобы сделать на ней акцент (читайте также: Срочно к стилисту! Решетова, Квитко и другие российские звезды, которые одеваются как провинциалки).

Несмотря на то, что наряд оказался впору Анастасии, слишком объемную грудь он вместил с трудом. Казалось, что она может выпасть из платья в любой момент!

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Конечно же русская Ким Кардашьян продемонстрировала образ и сзади, подчеркнув позой и без того большие ягодицы.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

В целом фолловерам образ Анастасии понравился, тем более, что редко ее можно увидеть в более-менее закрытом платье, так еще и длины макси.

«Ты очень женственная», «Выглядит элегантно, но с ноткой вульгарности», «Анастасия не изменяет себе — снова подчеркнула все», «Сексуально и вызывающе одновременно», «Почаще бы надевала такие платья, а не микроюбки», «Как же надоело, что она постоянно показывает свою грудь и ягодицы», — высказались интернет-пользователи.

До этого Анастасия Квитко продемонстрировала образ, в котором никто ее раньше не видел. Многие посчитали, что блогерша достигла пика эпатажности и экстравагантности, и даже осудили ее(подробнее: Анастасия Квитко пошла на вечеринку в самом бесстыжем наряде — ее осудили даже фанаты).

25 самых вульгарных образов Анастасии Квитко

+19