«Нельзя зарабатывать на своих»: Лолита встала на сторону россиян, скупающих сахар
Лолита Милявская
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Лолита Милявская, недавно воссоединившаяся с семьей, сейчас полностью погрузилась в домашние дела. Но каким было удивление певицы, когда она увидела цены в магазинах на распространенные у россиян товары.

Я все понимаю и про санкции и со всеми все разделяю, поскольку живу здесь. Но нельзя же так зарабатывать на своих, нельзя же обдирать людей до последнего. Я понимаю всех, кто купил макароны заранее и сахар. Потому что сахар в сезон, когда нужно будет варить компоты и варенье, будет стоить как крыло от самолета. Поэтому правильно, что купили заранее», — поддержала россиян артистка.

Не смогла Лолита Милявская удержаться от комментария в сторону предпринимателей. Артистка находится в полном недоумении, как бизнесменам в такое непростое для России время не стыдно наживаться на своих же гражданах.

Но все те люди, что поставляют продукты в магазины, хоть раз поставили бы себя на место тех, для кого евро и доллар — мифическая единица, а загран паспорт — так себе и удовольствие не у всех. Наверное, совести было бы больше. Это не патриотично. Хочу напомнить, что жизнь длинная, про бумеранги молчу», — угрожающе обратилась к предпринимателям певица.

Ранее ситуацию с резким повышением цен прокомментировали и в правительстве. Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что власти займутся проверкой недобросовестных бизнесменов.