Эта эффектная блондинка явно знает секрет вечной молодости. Она совершенно не изменилась за последние двадцать лет. Рудова впервые появилась на экранах еще в середине 2000-х. Тогда Наталья быстро приобрела популярность, ее яркая внешность и харизма просто влюбляли в себя. В тот период Рудова очень часто исполняла роли настоящих злодеек, так что понравиться зрителям ей было не так просто, но она справилась.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото
Legion Media

Карьера блондинки сложилась успешно, сейчас девушка регулярно снимается в кино. При этом одной из самых красивых российских актрис пока так и не удалось обрести счастье в личной жизни. Девушка до сих пор ни разу не была замужем. По словам Натальи, у нее было несколько продолжительных романов, но ни один из них не так закончился браком. Но Наталья не расстраивается. Она уверена: ее счастье еще впереди. Поклонники поддерживают любимую актрису: такая красотка, как Рудова, просто не может быть одна.

А пока Наталья свободна, она все свободное время посвящает самосовершенствованию. Несколько месяцев назад девушка рассказала в блоге, что прибавила в весе. Тогда лишние килограммы расстроили актрису, но она взяла себя в руки и добавила спортивной нагрузки в расписание. В результате сейчас у Рудовой просто идеальная фигура, это явно видно по фото, которыми она делится в последнее время.

Недавно девушка в очередной раз выложила снимок, на котором позирует в игривых джинсовых шортах и топе в цвет кожи. Теперь Рудова не просто стройная, но и подтянутая. Усиленная спортивная нагрузка однозначно пошла ей на пользу (читайте также: Похудели на 150 кг: фото-история супругов Лекси и Дэнни Рид, которая вас шокирует и вдохновит).

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото

Социальные сети

Подписчики девушки остались в восторге от снимка. Некоторые даже писали, что Рудова — просто идеальный мотиватор для занятий спортом. Актриса тоже очень рада, что смогла добиться своей цели и прийти в форму еще до начала календарного лета (читайте также: Как эффективно и быстро похудеть: диеты по типу фигуры).

Самые горячие фото Натальи Рудовой:

+12