Кайю Гербер, дочь Синди Кроуфорд и одну из самых востребованных молодых супермоделей в мире, долгое время обвиняли едва ли не в анорексии.

Несуразная фигура: у Кайи Гербер совсем исчезла талия
Фото
Legion Media

Девушка действительно выглядела очень худой: ручки-палочки и ножки-спички. На подиуме она смотрелась прекрасно, а вот на фото папарацци в обычной жизни зачастую даже пугала интернет-пользователей.

Но в последний год формы Кайи стали терять подростковую угловатость, и излишняя худоба куда-то пропала. Звезда подиума превратилась в красивую стройную девушку. Более того, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) своей знаменитой мамы она выглядела даже аппетитнее, чем мы могли себе представить.

Несуразная фигура: у Кайи Гербер совсем исчезла талия
Фото
Legion Media

Но теперь с фигурой Гербер снова происходят какие-то странные изменения. На последних фото, где репортеры запечатлели ее идущей по улице, видно, что у девушки совсем исчезла талия. Ее фигура сейчас напоминает прямоугольник. Конечно, Кайя никогда не обладала изгибами Ким Кардашьян, но теперь ее формы и вовсе куда-то пропали.

Несуразная фигура: у Кайи Гербер совсем исчезла талия
Фото
Legion Media

Мнения поклонников девушки разделились. Одни считают, что Кайя слишком уж увлекалась спортом. Многие девушки думают — если качать пресс, то талия станет тонкой. Между тем это совсем не так. Если переусердствовать с такими упражнениями, то мышцы действительно накачаются и… станут больше, а талия — шире.

Но большинство уверено, что модель выбрала еще и очень неудачный наряд, который не корректирует фигуру, а напротив, подчеркивает недостатки — в частности, узкие бедра..

Кстати, это не первый раз, когда Гербер замечают в очень странных нарядах, которые буквально уродуют ее тело, искажая все возможные пропорции. Например, недавно Кайя надела джинсы, которые противопоказаны даже супермоделям.

Расклешенная модель, штанины которой заканчивались выше щиколотки, сделала фигуру девушки непропорциональной и укоротила ее ноги. А из-за слишком обтягивающего верха казалось, что у стройняшки Кайи появился животик. К тому же эти джинсы некрасиво сборились на бедрах.

Некоторые думают, что на стиль девушки плохо повлиял ее нынешний бойфренд Джейкоб Элорди. Он, хоть и довольно известный актер, но о своем внешнем виде особо не заботится. И Кайя рядом с ним тоже совсем расслабилась и перестала следить за своим гардеробом.

Самые яркие выходы Кайи Гербер на подиум

+15