Ксения Бородина постоянно радует своих поклонниц безупречными стильными луками, которые хочется повторить.

Слегка поправилась? На животе Бородиной разошлась кожаная юбка
Фото
@borodylia

Правда, в точности скопировать модные образы телеведущей получается не у всех. Ксюша не скрывает, что в основном предпочитает носить дизайнерские вещи, которые стоят совсем не дешево. Взять хотя бы ее недавнюю обновку — бархатные «валенки» Dior, которые стоят 88 тыс. рублей.

+5

Но тут звезда решила включить в свой гардероб и более демократичные вещи. Возможно, причиной тому послужил негатив со стороны многих подписчиков, когда Бородина публично заявила фолловерам: «Если у вас зарплата 20 тысяч, вы сами это допустили». Многие посчитали такое высказывание оскорбительным. Звезде даже пришлось извиниться и объяснить свои слова. Она сказала, что не пыталась никого обидеть или укорить, подчеркнув, что никогда не говорила о том, что все зарплаты в России справедливы. 

Как бы то ни было, на новом фото Ксения предстала в юбке из Zara, которую может позволить себе любая девушка: стоит такая 2999 рублей. Но, к сожалению, оконфузилась. На фото было четко видно, что юбка эта на животе Бородиной расходится.

Слегка поправилась? На животе Бородиной разошлась кожаная юбка
Фото
borodylia
Слегка поправилась? На животе Бородиной разошлась кожаная юбка
Фото
borodylia

Кажется, не просто так Ксюша на днях решила перейти на правильное питание и даже показала свой ужин.  Трапезу знаменитости составляют овощи на гриле, бульон с яйцом и фрикадельками, мясо птицы, а также отварной рис. Надеемся, что с таким питанием результаты не заставят себя ждать и уже совсем скоро Бородина будет снова идеально выглядеть в любом нарде — хоть из люкса, хоть из масс-маркета.