В начале марта Эмили Ратаковски стала мамой. Она родила сына от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Мальчику дали имя Сильвестр.

Еще совсем недавно модель выкладывала красивые кадры с райских островов, где праздновала свое 30-летие в компании мужа и близких родственников. Многие поклонники завидовали фигуре Эмили, шутливо спрашивая в комментариях, а точно ли она рожала.

Эмили Ратаковски, инстаграм, фото
Фото
@emrata

Глядя на упругий пресс Ратаковски, складывается впечатление, что она практически ничего не ест. Возможно, модель после родов перешла на правильное питание или использует жесткие диеты для восстановления былой формы.

Ратаковски приоткрыла завесу тайны, опубликовав в сторис свой обед. Оказалась, что в рационе модели нет даже намека на правильную пищу. На фото красовались различные копчености, оливки, маринованные грибы и еще множество закусок с различными соусами.

Эмили Ратаковски, сторис, фото
Фото
@emrata

Теперь действительно непонятно, как Эмили удается держать свое тело в великолепной форме, если она любит полакомиться вредной едой.

Напомним, несколько дней назад Ратаковски стала участником фестиваля Tribeca в Нью-Йорке. Там она предстала перед поклонниками в обтягивающем полупрозрачном платье, которая подчеркивала все прелести модели. Поклонники отметили, что модель выбрала невероятно стильный наряд как будто из конца 90-х, а именно одежда той эпохи опять входит в моду. Ратаковски дополнила свой образ босоножками на каблуке, которые выгодно подчеркнули ее тонкие лодыжки.