Виктория и Дэвид Бекхэмы женаты уже 25 лет. Их брак считается одним из самых крепких звездных союзов.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Фото
Legion Media

Правда, периодически появляются слухи, что Дэвид — вовсе не такой примерный семьянин, каким мы его представляем. В СМИ пусть нечасто, но регулярно, всплывают слухи о его изменах. Сам футболист все отрицает, но в конце прошлого года для премьеры документального фильма Netflix, Виктория сама фактически признала, как минимум, один роман мужа на стороне. Она со слезами на глазах рассказала, что заявления о романе Дэвида с его личной помощницей были «самым трудным временем в ее жизни» (подробнее: Как сейчас выглядит любовница Дэвида Бекхэма, из-за которой они с Викторией чуть не развелись — честные фото).

А что же сама миссис Бекхэм? Виктория хранит верность мужу, ни разу за 25 лет брака не дав ни малейшего повода в ней сомневаться. А вот до Дэвида у нее, разумеется, была личная жизнь — и довольно насыщенная. «Экс-перчинка» даже собиралась замуж. И вовсе не за звезду.

Как оказалось, когда будущей звезде было 20 лет, она была помолвлена с обычным электриком, специалистом по установке сигнализаций. Парня звали Марк Вуд. А познакомились они, когда Виктории было всего 14. Вуд пришел что-то починить в роскошном доме Бекхэмов. Как сообщается, Марк работал на одной из низших должностей в компании отца Виктории.

Напомним, что семья бывшей певицы была очень богатой. В школу, например, ее возили на новеньком Роллс-Ройсе. Непонятно, почему они одобрили отношения любимой дочери с простым парнем, который, кстати, после помолвки переехал жить в роскошный дом Бекхэмов. Но в итоге помолвку разорвала сама Виктория — два года спустя после предложения. И очень жалеет, что потратила на Вуда столько времени.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Фото
Legion Media

«Я вообще не понимаю, почему я согласилась выйти за него, — один раз разоткровенничалась Бекхэм в интервью. — Лучше бы он никогда не выходил из того чулана, где чинил электрику в нашем доме, и мы бы никогда не встретились. На помолвку он подарил мне ужасное кольцо. Это был не тот человек, который мне подходил, я не получала удовольствия, так что этому пришлось положить конец».

Сам Марк до этих слов очень хорошо отзывался о Бекхэм, вспоминая проведенные вместе годы, как лучшее время в его жизни. Но судя по всему, такие жесткие высказывания Виктории очень обидели его. И в документальном фильме Channel 5 под названием «Секреты Виктории Бекхэм» он откровенно выложил интимные подробности их отношений. После этого бывшие влюбленные окончательно стали врагами, и Виктория на любой вопрос о бывшем женихе резко отвечает: «Мне стыдно об этом вспоминать» (читайте также: Боятся своих жен: принц Гарри, Дэвид Бэкхем и другие знаменитые подкаблучники).