Пусть на календаре еще только первая декада декабря, но новогоднее настроение уже появилось у многих. А если даже не появилось, то его можно создать самостоятельно, и лучший способ тут — украсить елку и нарядить дом.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Этим и занялась Ольга Бузова. Судя по всему, певице и ведущей хочется создать максимальный уют в своей новой квартире. Переезда она ждала два года — именно столько длился ремонт. Результат оказался сногсшибательным — все комнаты выполнены в бело-золотых тонах с изобилием роскоши, а на стенах висят десятки фотографий и портретов Ольги.

И вот совсем недавно Бузова заехала в новый дом и начала обживаться. Звезда показала подписчикам в своих социальных сетях наряженную елку, которую уже поставила в квартире. Но вкус певицы почти никто не оценил. По мнению комментаторов, с игрушками здесь перебор. Да и сама елка могла быть не искусственной, а настоящей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

«Самое лучше это, по старой традиции, настоящая елка из леса, а главное самой вложить душу и ее украсить».

«А ничего, что самой-то елки не видно? Одни игрушки. Перебор».

«Мало игрушек, надо еще! На самом деле, похоже на кучу хлама, хоть и дорогого».

Похоже, с уютом у Ольги пока не очень ладится. Напомним, недавно она отмечала новоселье в кругу близких друзей и показала накрытый стол. Все блюда Бузова, по ее признанию, приготовила сама. Но интернет-пользователи вновь остались разочарованы, и стали подкалывать звезду (подробнее: Вы точно накроете стол лучше: Ольга Бузова показала, чем кормит гостей в своей новой квартире).

А тот факт, что у Ольги бывают проблемы со вкусом, известен, кажется, всем. Об этом несложно догадаться по многим ее нарядам. «Дорого-богато», — так можно описать стиль звезды (читайте также: «Ноги-колбаски»: Бузова в модных колготках подчеркнула то, что нужно скрывать). Похоже, эта тенденция относится не только к моде, но и к интерьеру.

А вот как наряжали елки в разные годы другие российские и зарубежные звезды

+23