Ольга Бузова как бы не старалась стать иконой стиля, у нее это очень плохо получается.

Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

В каких только амплуа Ольга Бузова себя не пробовала: в роли актрисы, телеведущей, певицы, модели и так далее. 36-летняя уроженка Санкт-Петербурга постоянно ищет себя.

Это касается и стиля — тут певица тоже не стоит на месте, регулярно экспериментируя с ним. То певица появится на публике в микронаряде, то облачится в элегантное платье (читайте также: «Почти 40 лет, а все молодится»: Бузова примерила наряд роковой женщины — но что-то пошло не так).

Ольга регулярно старается выглядеть модно и задавать тренды, но ник чему хорошему это не приводит. Какой бы образ телеведущая не создала — есть к чему придраться. Так получилось и на новых снимках. Бузова предстала в черном жакете, микрошортах, которые лишь слегка выглядывали из-под него и сетчатых колготках со стразами, которые обтянули ноги певицы — и они вовсе не выглядели ровными и стройными (читайте также: «Не быть тебе соблазнительной тигрицей»: Бузову высмеяли за неловкое видео на круизном лайнере).

Черные лодочки и вовсе выглядели так, будто они слишком маленькие для певицы. Пальцы практически выпрыгивали из туфлей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Несмотря на то, что образ получился не совсем удачным, сама Ольга Бузова была от него в восторге. Телеведущая опубликовала с десяток одинаковых снимков в черном пиджаке, то и дело интересуясь у фолловеров — нравится ли им.

Вот только они восторг певицы разделить не смогли, отметив сразу все изъяны (читайте также: «Как ее раздуло!»: Бузова случайно показала свою реальную фигуру).

«Хоть бы в зеркало перед выходом посмотрелась», «Такие ноги лучше скрывать», «Сетчатые колготки только прибавили ненужного объема бедрам», «Ольга снова показывает антитренды», «Ей явно нужен хороший стилист», «Такие колготки не то что носить, а даже в гардеробе держать запрещено», «Не ноги, а колбаски будто», — написали интернет-пользователи.

20 самых плохих выходов Ольги Бузовой в свет, от которых вы придете в ужас

+14