Книга, написанная Нострадамусом в 1555 году, уже неоднократно давала ответы на многие вопросы и считается пророческой.

принц Чарльз, личная жизнь, женщины, фото
Камилла Паркер Боулз и Карл III
Фото
ZUMA Wire/Legion Media

Французский врач-фармацевт еще тогда предсказал смерть королевы Елизаветы II в 2022 году (подробнее: «Внезапная смерть первого лица приведет к переменам, и королевство возглавит другой»: шокирующее пророчество Нострадамуса сбывается). Теперь же автор книги о Нострадамусе Марио Рединг снова обратился к писаниям врача и увидел в одном из его стихов пророчество, которое касается нового правителя.

Оказывается, нынешний король Великобритании не сможет долго быть у власти из-за того, что общественность до сих пор не может простить отношение к погибшей принцессе Диане (читайте также: Страшная причина, из-за которой принцесса Диана расплакалась перед отъездом принца Чарльза).

Но недовольство, которое испытывает к нему определенная часть британского населения после его развода с Дианой, принцессой Уэльской, все еще сохраняется», — заявил автор.

И поэтому Карл III захочет передать власть, но не старшему сыну (подробнее: Король Карл III может отречься от престола через два года — кому он передаст власть), а младшему Гарри.

Его заменит человек, который никогда не ожидал стать королем», — говорилось в пророчестве.

Карл III и принц Гарри
Карл III и принц Гарри
Фото
Legion Media

Означает ли это, что принц Уильям, который должен был стать преемником своего отца, уступит брату и он станет королем вместо него. Если это произойдет, то он станет Генрихом IX, которому всего 38 лет.

Рединг также утверждает, что французский писатель предсказал, что большая стран Британского содружества отделятся во время правления короля Карла III из-за несогласия с его взглядами (читайте также: Переменчивый манипулятор: каким будет правление короля Карла III — отвечает астролог).